Саша Ярошенко

КТО СЧИТАЕТ ЧТО ЗДЕСЬ ...СБОРИЩЕ ЗЛЫХ И ЖИСТОКИХ ЛЮДЕЙ НАСМЕШНИКОВ НАД ЧУЖИМ ГОРЕМ ..

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Я воздержусь от таких обвинений!!!Здесь много приятных и интересных людей!

Саша Ярошенко

ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ДОБРЫЕ А УЖЕ ДАВНО НА УЧИЛИСЬ БЫ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАТЬ ..А НЕ БОЛТАВНЁЙ ВСЯКОЙ ..Я ПРОШУ ПОМОЩИ Я В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕНОЙ СИТУАЦИЙ ..И НАМ С ДОЧКОЙ НЕ ВЫ ПУТАТЬСЯ В ОДИНОЧКУ ..

Людмила Шимек

Таких ТУТ не встречали...

Саша Ярошенко

ЛЮДА ДАВАЙ ДОЧЬ ПРЕЙДЁТ ОНА БОЛЕЕ КОМПИНТЕНТНА .ПОСЛЕ 2 ЧАСОВ ДНЯ И Я ПОПРОШУ ОНА ВСЁ НАПИШЕТ ХОРОШО ....А ТО Я ТАКОЙ КОМПЮТЕРЩИК КАК С МЕДВЕДЯ БАЛЕРИНА ..НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ

Людмила Шимек

Всё нормально. Пишите. У нас в Америке ночь. Я иду спать Завтра посмотрю. Всего доброго. Держитесь.Всё в наших руках.

Саша Ярошенко

ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ..ДА БЫЛО БЫ ХОРОШО ЕСЛИ БЫ ВАС БЛАГОДАРИТЬ И БОГА ТОЖЕ ... СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ И СНА И ГЛАВНОЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ..

Людмила Шимек

БлагоДарю. И вам .

Саша Ярошенко

СПАСИБОГ

Нейка

Я так не думаю

Саша Ярошенко

А Я УЖЕ УВЕРЕН

Нейка

жаль

Саша Ярошенко

ТУТ МЕНЯ ВСЕ УБЕДИЛИ В ЭТОМ

Нейка

Люди везде одинаковые

Саша Ярошенко

ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО НИ КОГО НЕ КАСНЁТСЯ ....ЗРЯ ОШИБАЮТСЯ