*G
*** Gunka ***

Вы верите в существование Вампиров в реальной жизни ? Обоснуйте пожалуйста свой положительный либо отрицательный ответ?

Ответы
Пашка Я

Верю. Но не в тех членососов, которых показывают в "Сумерках" или "Блейде". В природе встречаются несколько видов млекопитающих, которые на самом деле пьют кровь животных в качестве еды. В основном это летучие мыши. Человекоподобных вампиров нет и быть не может, тем более со сверхскоростями и сверхсилой.

Максим Кобяков

Я допускаю существование не самих вампиров,а похожих на них существ.Те же самые сказки про вампиров не могли взяться из пустого места,значит были либо люди(для неизвестных мне целей) пьющие кровь,либо существа пьющие её.

вампирит сам по себе эгоизм, а эгоизмом болеют многие, а темные - это те кого эгоизм поглотил. Эгоизм порождается от искажения Реальности, очищая ее устраняете эгоизм.

Надежда Шабанова

Влад Дракула существовал как историческая личность это точно, про остальных вампиров сказать не могу. Энергетические встречаются точно - мало приятного.

*G
*** Gunka ***

Влад III Басараб, также известный как Влад Дра́кула, никогда не являлся вурдалаком ..Брэм Стокер написал книгу про кровопийцу, приписав к своему герою книги , жестокости Влада Цепеша, также замок Бран, в котором якобы жил сам Влад. Легенда гласит, что сам кровопийца Дракула жил в том замке, а реальный Влад Цепеш жил в Сигишоара 🙂 Он был жестоким как нам известно из книги Брэма Стокера и из разных источников, но он не пил кровь никогда

Дейдара Тсукири

не верю. даже если бы они и существовали, то уже вымерли бы, поскольку кровь современного человека - сплошной холестерин, никотин и еще куча всякой дряни

Дмитрий Смирнов

Вампиры? да, только как их там , вроде энергечтические, корорые высасывают твою духовную жизнь, ты заметишь сильную усталось и она будет усиливаться

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вампиризм существует...энергетический Сам неоднократно сталкивался. Впоследствии отработал систему защиты для себя от таких...но не сразу.

Станислав

Есть такие люди: придут, наговорят, а ты сидишь, как выжатый лимон...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

избегать нытиков и любителей поплакаться в жилетку.

Станислав

Учту

Ксеня Прокопьева

вампиры есть, только они не кусаются как показано в фильмах, они могут высасывать силы человека просто говоря с ним или выводя его из себя!!!

Денис Ден

Читал про энергитических вампиров, после общения с ними голова болит, чувствуешь себя себя уставшим, и у них ступни всегда холодные

Даша Маркова

Да... И я не о кровопийцах, а вообще о вампирах, например, энергетических... Пообщаешься с человеком, как без сил осталась...

Вероника Кравец

верю в существование энергетических вампиров. после общения с такими людьми чувствуешь себя выжатым лимоном

Илья Николаевич

да мне как то всё равно есть они или нет! Извините если мой ответ вам показался грубым! Я не хотел вас обидеть!

*G
*** Gunka ***

🙂 не извиняйтесь , все нормально! Вы просто ответили на вопрос 🙂

Илья Николаевич

Спасибо за понимание! 🙂

*G
*** Gunka ***

всегда рада ))

Илья Николаевич

теперь и я буду всегда вам рад! 🙂

Анна Саулина

Да, энергетические вампиры. Еще есть летучие мыши, которые пьют кровь животных, еще конечно комары и мошки:)

Виктория)

ну да. это возможно начитавшиеся книг люди. это им нафиг не нужно но они это делают считая что это круто.

Виталий Нилендер

Мне кажется, что есть энергетические вампиры, после общения с ними чувствуешь себя опустошенным

Abdulvosid Mamadaliev

Я скажу свою мнению нет в мире не существует вампиров но есть люди которые они хуже чем вампиры

Даяна Векслер

Нет. Это сказки. Хотя хотелось бы верить. Хоть какая-то фантастика в нашей обыденности. Но увы.

Денис Taktik

Они есть, мой начальник энергетический вампир , гад, постоянно с рвботы выжатый прихожу ))))

*G
*** Gunka ***

😮 Вам не позавидуешь)))

Денис Taktik

Ага ))) А вы что скажете на этот счет ? ))

*G
*** Gunka ***

верю в энергетических и как бы глупо не звучало, хотелось чтобы были реальные вампиры тоже ))

Дмитрий Червинский

да, в окно посмотри после 00:00, и вурдалаки и вампиры весь сброд, кто обкурен кто подпитый)

*G
*** Gunka ***

у нас лично ,тихо )))

*G
*** Gunka ***

🙂 спасибо ))

Дмитрий Червинский

а откуда такие бредовые вопросы?))

*G
*** Gunka ***

от нечего делать)

Дмитрий Червинский

нечего?))

Maksudov Alisultan

Нет вот и обосную как вампиры могут существовать был ли такой случай нет значит нет