В"
Виктория "@"

Какой психотип вам соответствует,интроверт Вы или экстраверт!

Ответы
Matushkina Ira

По натуре я экстраверт. Большую часть жизни. Но по прошествию большей части жизни (а мне скоро 60!) я становлюсь экстравертом+интравертом. И это нормально! С возрастом и опытом, человек становится духовнее, и не становится замкнутее! Нет! Он просто начинает больше разбираться в себе, в своем внутреннем Я. А общение с внешним миром становится более насыщенным. Так что, возраст имеет свои преимущества.

Anin

это все слишком просто, уж давайте выясним, кто тут Логико-сенсорный экстраверт, а кто Интуитивно-этический интроверт (всего 16 соционических психотипов) :-))

Злодей Вредопакосный

Когда сижу и бездельничаю-чистейший интроверт,а вот когда решаю какую-либо проблему-тут уж эмоции все нараспашку!!!)))))

Владимир Конько

Четко невозможно определить, иногда хочется закрытся, а иногда без общества скучаю.

Gi
Gingerbread

интуитивный экстраверт, судя по Соционике. "Гексли", если Вы понимаете, о чем я)

В"
Виктория "@"

Куда мне до тебя конечно нет Ты как блеснёшь умом так искры

Gi
Gingerbread

а че хамить-то сразу? просто некоторые люди не знают, что это, вот я и пояснила.

В"
Виктория "@"

Тебе в это время надо с молодым человеком спать в одной кровате и эти эмоции твои, использовать по назначению ,а не сидеть здесь умом блестать.

Александр Беляев

Психолог на Бирже Труда определил меня как "INFJ". Только муть все эти тесты...

Anin

Логико-сенсорный интроверт (ЛСИ) или «Максим Горький», или «Инспектор»

В"
Виктория "@"

так блесни своей эрудицией ,задай вопрос,Вот как выдашь свой вопросик ВАУ

Anin

ну в данный момент соционика не так интересна... А блистать эрудицией мне уже надоело....

Рома Горунов

вот честно не помню точно что эти понятия означают чет под вечер туплю

Мишка Lakmus

был интроверт, потом стал экстраверт, в душе наверное все таки интро

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

кто такой интроверт и кто такой экстраверт ?просветите и я отвечу

В"
Виктория "@"

экстраверт-общительный,интроверт-замкнутый в себе

Алексей Васильев

да на фиг мне соответствовать какому-то психованному типу ! )))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я пьянь и сквернослов!) И Ваших мудрёных слов мы не понимаем)

Владимир Титаренко

Слова чуждые нормальным людям.Просто хороший чел и фсё!!!

Оля Торопцева

Вообще меланхолик с сангвиником) Так точнее)

Святослав Дорошенко

интроверт,пытающийся стать экстравертом :с

Виталий Орлов

И чем только люди не забивают себе голову.

Станислав

Я экстраверт с интровертными привычками.

Александр Тихонов

Экстраверт! В целом месте дыру верчу...

Николай Ткачев

Это зависит от психической разгонки.

Vyacheslav P.

психотипов гораздо больше, чем два...