Go
Goosha

что надо знать собравшись посетить девушку с низкой социальной ответственностью?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Курс валюты! Чтоб не получилось как в песнях-
Я сижу поддатенький, закусив салатиком,
Слабый вызывая интерес.
Мимо ходят девочки, будто почки с вербочки,
Этим возбуждая во мне стресс.
Я смотрю в них искоса, с губою ниже прикуса -
Вот сорвать бы вербочку твою,
Но они надменные и упрямо верные
Зелёному, не нашему рублю.
*** ***
Ты сказала, что сейчас
Мне готова дать мой шанс,
По сто долларов за часик
Будешь млеть под мой экстаз.
И не надо громких слов,
Если ты платить готов.
Это сказки для блаженных
Про бесплатную любовь.
Вот такая вот фигня
Получилась у меня.
Оказалось - чувствам ценник,
Доллар курсом от рубля.

Андрей

Что где-то там есть уникальное стратегическое преимущество, сумевшее столь виртуозно закамуфлировать обыкновенную проститутку.

Андрей Павлович

Это проститутки что ли? Пользуйся презервативами, это я советую, как врач. А то подхватишь от них какую нибудь заразу.

Go
Goosha

они не дают без презика,сами одевают

Трофимов Владимир

узнать как защищаться от болезней, распространяемых этими девушками... ну и тарифы то же надо узнать...

Хорошая Я

надо знать, что включает в себя, с вашей колокольни, понятие "низкая социальная ответственность"

Go
Goosha

Это В.В. так обозвал проституток

Татьяна Иванова

что ответственность у неё низкая. а вероятность заражения гадостями всякими, наоборот, высокая

Наталья Иванова

Что потом придется долго лечить свою " ответственность"( я имею ввиду то, с чем пришел

Наталья Иванова

Пользуйся на здоровье

Go
Goosha

тобой?

Наталья Иванова

Зачем мной, я далеко. Девушками с низкой социальной ответственностью, раз с высокой не дают

Go
Goosha

я не люблю с высокой

Наталья Иванова

ну и ладно

Yts - 62

Что во время посещения на вас могут напасть с целбю ограбления или получения выкупа

может так случится, что заплатишь деньги и у тебя не встанет. и будет вдвоене обидно

да слышал. но опять же. кто платит то? если бы бесплатно их жарить. да и еще чтобы они угощали другое дело

Go
Goosha

эти не будут,ценят себя дорого

а что там дорого? ну студентки ладно. а замужние это же хлам уже. за что там платить7

Go
Goosha

с 18 лет можно замуж выходить,еще свежие

можно

Галина Локтева

Взять с собой предохранитель от заболеваний...вот если ВАс уж так приспичило.

Катерина Д

Что очередь к урологу велика и нервы могут еще подвести в ожидании приема.

Go
Goosha

что задницу там порвут!)) уролог то при чем

Акакий Акакиевич

Ребят. Если вы чпокаете шлюх, то ваша "ответственность" не выше, чем у них.

Go
Goosha

да и меня это никак не парит)

~L
~Eva Lansca~

Что она точно работает за деньги . А не за любовь , шубу , машину , детей ,....

Don Без Pardon

Надо понимать, что такая социальная оценка есть и у того, кто собирается

Фенька

выпить таблетку антибиотика перед посещением и не забыть презерватив

Валера Которашвили

Гоша взрослый, Гоша должен знать, что в таких ситуациях делать нужно...

К.а.н.он

Брать с собой только наличные и не много, документы оставить дома.

Go
Goosha

верно и быть готовым,что будет не та которую выбирал на сайте)

К.а.н.он

Это уж само собой))

Go
Goosha

кругом обман!

К.а.н.он

😁

Татьяна Ивченкова

Что они тоже выходят замуж и из них получаются самые лучшие жены)))

Нина

Что за удовольствие придется заплатить...возможно даже здоровьем.

Дарья Иванова

а что свидетельствует о высоте социальной ответственности?

Дарья Иванова

🤷‍♀️ ну что тут скажешь... тетка за день раза 4 покушает, а в 2 часа ночи просыпается и кричит: меня кормить-то кто-нибудь будет?

Go
Goosha

вот и нахрена ей жених))

Дарья Иванова

очень надо! 😁 это ж не я придумала, это она требует)

Go
Goosha

двоим интересней ночью кушать требовать

Дарья Иванова

ага)