Наталья Л

С одной, и на всю жизнь. Вот к чему нужно стремиться!
А не как бомж заглядывать в каждую мусорку, и каждую называть любимой. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Алексей Чайка

Когда Вы живёте с кем-то под одной крышей, не всё бывает просто и понятно с первого раза. Многие вещи приходят со временем. Ценятся. Обнимаются. Приживаются и принимаются. Но всегда должно быть неизменным то, что день за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем, вы продолжаете быть друг для друга поддержкой, опорой, любимым сильным плечом, настоящими поступками и любовью. Ведь в самом деле, пройти вместе через "дерьмо", нахлебавшись предательств и неадекватности людей, ценность любой мелочи, ценность друг друга становится непомерно высока

Наталья Л

и я про тоже.......... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Лылова

Это точно. Брак - устройство Бога и он будет заключен на всю жизнь вечно, поэтому очень тщательно нужно подходить к выбору спутника жизни.

Александр Липатов

Не связывай жизнь с бомжом если не считаешь себя мусоркой! А если ты не мусорка и среди бомжа может встретится такой что на всю жизнь!

Акакий Акакиевич

Почему именно в мусорку? Все женщины, кроме одной, мусор? Вы себя тоже к мусоркам причисляете? Или к единственным?

Наталья Л

и не лепи...те

Ге
Геннадий

Конечно нужно к этому стремиться.....а как ее найти.....только путем проб и ошибок....вы знаете другой способ?

Се
Сергей

С ПРАЗДНИКОМ!!!!...что ж вы себя в мусорки определили.......МЫ ПО ВИП ГУЛЯЕМ---ВЫ ЖЕ ЗАМАНИВАЕТЕ И ПОЗВОЛЯЕТЕ

Се
Сергей

и в мыслях не было.............сама корректность.......даже извинюсь.......

Се
Сергей

))))))))))))))))))))))))))))))))))))......про нас....емко

Се
Сергей

....я миролюбивей..........)))))))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А он это искренне говорит !! И в самом деле для него это так.... Так в чём -же он плох ? Этот Божий человек.

Наталья Л

тогда он...................пустобрех Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Федоренко

Хорошо мужчинам, у них или есть женщина, или нет. А женщинам мучайся, есть у него женщина, или нет...

Олег Павлюченко

Вы думаете, у бомжа не бывает одной самой любимой мусорки? Где вы так изучили психологию бомжей?

Наталья Л

а вы где

Наталья Л

вы заглядываете в мусорки?

Наталья Л

никогда...............)))))))))

Максик Ласковый )

А почему Вы берете на себя смелость называть других женщин мусорками? Вы чем-то лучше их?

Наталья Л

)))))))))))радует ,что с таким контингентом не знакомы,наверно и ваша агрессия от туда. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Максик Ласковый )

Теоретически знаком. Но не осуждаю - это их выбор, их судьба. Многие женщины живут всю жизнь "не солоно хлебавши". И что лучше?

Наталья Л

не знаю................но когда вижу детей которые сидят голодными в неотапливаемом помещении сутками,или жен с детьми которые без какого либо участия мужа,который пропадает у мусорки....................Вы говорите о женщинах так ,как будто они одни ...............у них почти у всех детки.........от разных пап.......не платящих алименты................короче вы об одном ,а я о другом..................

Максик Ласковый )

Женщина не чучело с соломой. Сама знала за кого за муж выходила, сама знала от кого деток зачала. Вот пусть и ломает голову дальше. Чай не матка ходячая - мозги-то должны у неё быть?

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Данилова

😂😂😂✋ а ты -с одним платьем!!)) И не заглядывал в каждый бутик!!!))как в мусорку! )))

Елена Данилова

))))а что?)😉

Наталья Л

про какое ...платье ,речь то.......

Елена Данилова

Вот как мы девочки бывает пищим от платьица или там сумочки так и прям бежим хотим и прям даждем, что бы она была у нас, (почучаствуй это состояние свое внутри), с которым справится подчас ой как трудно, вот точно так же бывает и у мужиков))😉 я про состояние,что бы ты понимала, что с ними, мужиками юывает творится ....

Елена Данилова

😊 с праздником!

Андрей Андрушевский

даже не знаю - посочувствовать или порадоваться за человека..
порадуюсь! ☺️ 👍

Виктория Филиппова

Песня про них: "Все ребята с любовью и лаской называют меня синеглазкой".

А Б

есть, верю Вам, мусорные людишки... но о таких, чтобы метать... сомневаюсь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

первый раз вижу чтобы женщина женщин мусоркой называла)))помойка))))

Наталья Л

удивительно.............

Владимир Строганов

Все невесты красивы..откуда берутся плохие жены....все меняется..

Наталья Л

наряжай свою

Владимир Строганов

Есть еще внутренний мир..

Наталья Л

брал то хорошую.................сделал плохой

Владимир Строганов

У меня хорошая..

Граф Мрякула Трансмурлямский

Натали! вы что, читали мой ненапечатанный роман? История любви?

O X A N A

Вроде еще не весна, а количество обострений резко возросло...

Дмитрий Владимирович Володарский

Чуют приближение весны, страшно подумать что 1 марта начнется🤣

Наталья Л

у вас с этим проблемы?

Дмитрий Владимирович Володарский

Так мы как раз тебя поддержать Ната)

O X A N A

Лекарства в аптеках пока еще есть, но весной могут закончиться. Лучше заранее запастись.

Наталья Л

весной травка появится.......вот и будем лечиться..............)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Онищенко

а сама зачем с соседом встречаешься?Он твою мусорку чистит?