Елена Рогожкина

иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой?

Ответы · страница 2
Надежда Надеждина

и причем с размаху!!!😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Максим Вандышев

Интереснее всего кто корону на эту голову водрузил, вот тому и лопатой только не по короне а по ...

Селия Вымри

Рыжий, рыжий, конопатый, убил deadушку лопатой. Смеяться после слова "лопата" угугугыгыгыхыхыхы!!!

Ника

Ну судя потому что корона тяжёлая, она давит им на мозг) в данном случае уже и лопата не поможет

Алексей Дранишников

Вы не смотрите на корону так как вы сами его возвышаете этих людей над собой они такие же люди

Николай Науменко

ну вот здесь то и сложность. Для того чтобы взять лопату, нужно снять корону со своей головы)))

Ольга Леонова

Очень хочется! Правда, последствия могут быть неадекватные нашим хотелкам...Так что думайте!

*.*

... и хочется процетировать Филатова: "Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах"...

Сергей Смирнов

помоги им ее отполировать лучше, так веселее))) только делай из этого правильные выводы)))

Раймер)

оо даа это точно а еще взять мой запылившейся топор и переебать по голове чтоб очнулся!!

Вера Карась

Те кто хамят и нередко,пусть подумают!

Вера Карась

Я разве для вас написала цитату?Тем,кто отвечает хамством на вопросы,лучше бы совсем не отвечали...

Раймер)

я тебе что ли хамлю????!! Очнись

Вера Карась

вы как читаете? я с вами веду диалог! Не понятно,что ли!

Вера Карась

не успели.она уже приложилась к Больному Воображению!

Вера Карась

что уже закипело!Ладно не обижайся! Юмор впереди!

Раймер)

я тебе не хамила я вообщето написала что не только лопатой можно но еще и топором к тебе это не имеет никакого дела!!!!!!!!

Чеширский Крот

Да чего уж лопатой, иногда хочется как в Северной Корее - гранатометом. Чтобы наверняка.

Веретина Инга

и неговори,не иногда!!!!и голову тоже хочется)))))))))))Счастья вам ,друзья))!!!!!в новом году!

Елена Мельничук

бесполезно, знаю по собственному опыту, уже пыталась, таких личностей ничего не берет

Фрося Бурлакова

не отказывайте себе в маленьких удовольствиях...а то нервы, стресс....вам это надо

Dika Я Dika Я

Ох...не говорите....моему шефу сегодня хочу поправить и зубы заодно подравнять.....

Алексей Батогов

Зря Вы так. Только при монархиях простые люди тлучше живут. А Вы очень красивая

Оксана Толстова

или грабли положить под ноги...они все равно не заметят, заодно и сами поправят!

полина ***

Ну конечно же хочется!Но связываться не хочу,лучше буду решать свои проблемы.

А. S.

Так,что мешает?Видимо под рукой не всегда есть подходящая свободная лопата)))

Анна Матвеева

точно...только это наказуемо,а из-за всякой дряни нервы себе портить не охота.