Голос Из Чс

Странно слышать от людей которые критикуют задающих какие то вопросы про секс... Извращенцы, озабоченные, это личное.... А что для меня счастье, что я ел и какой у меня любимый цвет это ни фига не личное.. это достояние родины..?

Ответы
Лина

ну ты ж не серешь в магазине и не ссыш в транспорте, иначе бы здесь не умничал...почему я должна читать про твой зудящий член здесь, это не секс сайт и большинство тут не за этим...я могу обсудить с тобой твоё счастье (хотя, судя по вопросу, это и есть письмо о сексе))))

Голос Из Чс

А что это счастье сайт? Почему секс тут нельзя обсуждать, а счастье и еду можно... что это ? кулинарная страничка? И почему сразу падать до какого то тыкания палкой и переводить на контекст меня..суть вопроса вообще в том что секс это пошло и лично, а поковыряться в "другом" говне вашего бытия мы с радостью сможем.. да ещё и посоветуем.. хотя сами всё просрали..

Лина

😀

Ҭɑлùя

вот тебе жалко что ли?))) Это же дюже любопытно))) А, кстати, стул у тебя какой обычно, жидкий или нормальный?)))))

Голос Из Чс

ты с какой целью интересуешься? Боишься под струю попасть?🤣

Ҭɑлùя

Ога, вдруг забрызгаешь))))))

Голос Из Чс

🤣 фу блин . Натуль

Ҭɑлùя

Ну, что ты, Сань?))) Я ответила же тебе в стиле твоего вопроса)))

Голос Из Чс

Да не норм всё))

Ҭɑлùя

😁 да знаю))

Майра

ну я не осуждаю задающих вопросы но не готова на всю страну обсуждать

Голос Из Чс

Ну пожалуйста, как бы пропустили и пошли дальше.. я же не пишу спрашивающим "Какого хрена вам извращенцы до моего счастья?" , а тоже молча пропускаю.. ))

Майра

и я

Пани Малгожата

второй раз этот вопрос лезет за 15 мин🙄

Голос Из Чс

🤗 😜просится ответила что бы

Пани Малгожата

я же не критикую, я задаю)))

Пт
Птичка

не столько личное, сколько интимное

Татев

Все мы еще немножко ханжи