Марианна Махнушина

Кого вы любите больше из композиторов - Бетховена, Моцарта или Чайковского? Какая музыка вам больше импонирует из этих великих гигантов?

Ответы
Анастасия

Моцарт..все его произведения божественны

Максим Кукаркин

Бетховена-- Лунная соната

Марианна Махнушина

прекрасный вкус, а я люблю Моцарта, правда не все, он трудно воспринимаем для слуха

Валерий Гресь

я думаю Бетховена

Марианна Махнушина

Бунтаря значит любите - я тоже

Валерий Гресь

мне тоже нравиться.

Александр Карпов

моцарт,вивальди

Марианна Махнушина

Вивальдь тоже люблю, но не все

Марианна Махнушина

Господи , ошиблась, торопилась - ВИВАЛЬДИ

Александр Карпов

Да я понял...что вивальди...ничего,что ошиблись-вы же не на уроке русского языка....)))))

Спокойней

растраповича

Марианна Махнушина

Такого композитора не знаю, а вот виолончелиста Растроповича - слышала, и то не в восторге, желаю вам правильно писать фамилии известных людей.

Марианна Махнушина

И даже оказывается не РАстроповича а РОстроповича

Спокойней

НЕТ УВАЖАЕМАЯ РАСРАПОВИЧ ОН И В АФРИКЕ РАСТРАПОВИЧ ГОРЕ-КОМПОЗИТОР

Та
Танюшка

Бетховен.

Марианна Махнушина

Обожаю Бетховена

Вадим Петров

Бетховен

Марианна Махнушина

Ну почему же большинство за Бетховена - наверное созвучен времени

Вадим Петров

может и так

Андрей Макаров

ГЛИНКИ

Марианна Махнушина

Глинку люблю но по настроению, очень люблю Песню жаворонка - просто обожаю