Sоlomka

Кого по вашему родит Баба Яга , если отец ребёнка Кощей Бессмертный ?

Ответы
Alex Childer

у Кощея яйца на дереве а в яйцах иголки а у бабы Яги климакс в прошлом веке был....итог - никого не родит!)))

Sоlomka

Теперь такая медицина крутая...совместят несовместимое...)))

Екатерина Екатерина

Старородящая женщина от скелета, надо подумать, может , принцессу? )))))

Sоlomka

Это ту , что на горошине спала...

Вл
Владимир

Главное чтобы не негра, а то потом всякие ДНК делать.

Sоlomka

Мне кажется получится что то вроде пылесоса..)))

Вл
Владимир

Дети всякие должны, дети всякие нужны!

Sоlomka

Эт точно...

Таня Макейчева

Боюсь представить😂, а, может, Коленьку?

Sоlomka

Лукинского что ли ?🙃

Виктор Правдин

Славного славянского ведунчика (ведуна)

Денис :-))

Радила царица в ночь не сына не то дочь

Sоlomka

Новый ужастник...)))

Галина Мамаева

Неведому зверюшку😱

Ирина Отставнова Кочнева

Кого то вроде Вас

Sоlomka

Спасибо за ответ...)))🌹

Александр Павлов

Антихриста.

Sоlomka

Я мечтаю поменять квартиру..и жить уже спокойно...))) Ещё я мечтаю о мире во всём мире...

Александр Павлов

Здорово. А я мечтаю продать квартиру, и построить огромный дом. Заняться животноводством.

Sоlomka

Я тоже хотела поменять на дом..но не огромный..а уютный и функциональный...но даже в этом случаи я не смогу жить там сама с мамой...сын работает...у меня нет здоровья на сады огороды...да и отвыкла я от жизни в своём доме...Квартиры нам хватит в самый раз...Дай Бог , чтобы всё получилось , как задумали...

Александр Павлов

Спасибо, вам тоже удачи, и всего самого наилучшего

Sоlomka

☺️ Храни Бог...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кикимору

Sоlomka

Уже веселей...)))

Витя Антипин

ягокость

Sоlomka

Феерично...)))

Юрий Шкворенко

нечисть.

Sоlomka

туда им и дорога...))

Наиль Хисаметдинов

кощеяга

Sоlomka

Гламурненько...

Sоlomka

И имя и фамилия...

Наиль Хисаметдинов

ну да и вообще думаю стильный паренек выйдет!!!

Sоlomka

Двойняшки...паренёк и девочка по имени Хочу...🙃😉☺️

Владимир Шибнев

Никого.

Sоlomka

Генетика и борьба с бесплодием на высшем уровне теперь...кого нить сляпают и внедрят запросто..)))

Владимир Шибнев

Бесплодие тут не при чём. Он яйцо с собой не носит. Оно спрятано в утке.

Sоlomka

Яйцо Иван нашел..Коша теперь не отмажется...)))