☦Mara☯Marena☦

Года летят....... аж бл@ть , косынку сносит....😜

Ответы
Николай Ушаков

Сединою не тряси, носи шапку мать ети!? Ети вашу мать! Старость не радость, тут нече годать!

Олег Самохин...

жизнь не храм можно и простоволосой походить... и чего это вы так в эмоциях тоните...

Олег Самохин...

а масло от..или для загара.... француженки чуит с ума не сошли когда я их подругу однажды кефиром спасал.... оказалось у них кефир 300горамов дороже косметики для пляжа...

Олег Самохин...

наверное до сих пор вспоминают....

Олег Самохин...

а давайте кофе попьем...☕ ☕ ?

☦Mara☯Marena☦

Благодарю, 🥞 это к нему

Олег Самохин...

ой как здорово... вы супер... если что я за кефиром...

Ко
Константин

так на резинку посади. налей рюмашечку покрепче и потихоньку тормози .😂 😂 😂

☦Mara☯Marena☦

Стараюсь не покладая рук🤣

Максик Ласковый )

Ходи так, с распущенными. Пусть равеваются на ветру. 😊😉

Максик Ласковый )

Длинную косу. Красотень редкостная. 😉

Максик Ласковый )

А я даже заплетать умею. 😉

☦Mara☯Marena☦

Классно, а ленточки вплетаешь в косы?

Максик Ласковый )

Неа, но я видел как это делается. Можно потренироваться.

Максик Ласковый )

Отдаешься?Не пожалеешь?😄

Максик Ласковый )

Глаза страшатся, а руки делают. 😄

Максик Ласковый )

Нууу. Тебе виднЕе на это. 😉

Сергей Савинов

держитесь за свои болты и гайки, будем разгоняться))))))

Showing The Way

Это так , очень грустно , а ты думала о вечности

Showing The Way

Ну например ты умрешь однажды , и предстанешь перед Всемогущим Творцом , что скажешь

Алексей Пимяков

главное голову сносит . оглянуться не успеешь

Ан
Анна

а ты вообще хотела в шляпе летать 🙄

☦Mara☯Marena☦

Согласись, суть одна и та же🤣🤣🤣

☦Mara☯Marena☦

И куда исчезает то воображение, что было в детстве)))

Ан
Анна

на работе ж, туплю маленько 😏

Ан
Анна

в кабинете хорошо, на улицу выходить нельзя +39

Ан
Анна

да пофиг, главное дышать есть чем 😁

А Б

ой... а у меня даже косынку нет кому снести

Ко
Коломбина

🖼

☦Mara☯Marena☦

У меня дочь такая же, нашла себя благодаря дару творить)

Ко
Коломбина

Пусть они будут счастливы! А мы в сторонке тихонько за них порадуемся )

☦Mara☯Marena☦

Развивая сильную сторону своей малышки, вы делаете ее уверенней в себе, для малышей это первые ступеньки веры в себя) всех благ вашей семье, вашему дому)

Ко
Коломбина

Спасибо, взаимно!

Alexandr Ponomaruov

И не говори-волосы повырывало с корнем

Alexandr Ponomaruov

Констатирую факты глядя в зеркало😂

☦Mara☯Marena☦

Уже снесло и вырвало🤣

Alexandr Ponomaruov

Не всё конечно.Радует что остальное приклеено качественно вроде🤣

Ол Райт

ну хоть причёска всё же остаётся.....

☦Mara☯Marena☦

Благодарю, прекрасного дня

Tp
Tpикcтep

Чего старая ...призадумалась 😆

Василий Дьяконов

видимо не так давно это осознали..

Я По Твою Душу...

надень шапочку для бассейна)))

Александр Сенин

Это сном навеяло?🤔

Александр Сенин

а че так? Вроде как планы были наполеоновские..🤔

Александр Сенин

А какие проблемы?🤔

☦Mara☯Marena☦

А не знаю, пойду еще попытаюсь уснуть

Михаил Мещанинов

По крепше завяжите😁

Ми
Михаил

За что она косынку то

Ми
Михаил

,у женщин , почти всех 🙂 за вуалью вынужденной вредности и защиты от паразитов есть уникальная черта , бездонность нежности и стабильности материнского инстинкта , так хранить как она никто не может из живущих существ на земле . Как бы не раздражалась она и чтобы не происходило , но маленькая девочка сидит глубоко в ее душе , она может и наивная но очень нежная, очень не по себе когда с женщиной обходятся очень жестоко , это все равно что обидеть беззащитного и беспомощного ребенка . Какая бы сильная не была женщина , ей все равно не легко потом . Вот что я знаю .

Ми
Михаил

Пускай смешно звучит но я в это верю .:) Счастья Вам . Годы , это конечно не шутка , но по-моему лучше об них и не думать

☦Mara☯Marena☦

Все верно, соглашусь, только кому интересны причины...

Ми
Михаил

Тсссс 🙂 никому . Я спать . Просто от чистого сердца ,такое бывает . Пока

Димка

Что-то здесь не так

Димка

надо что-то делать

Димка

Ну, не знаю! Может в косынке дело?

Димка

Ну, если б её не было, было бы спокойней

Потомок Кочевника

лишь бы не крышу...

Потомок Кочевника

по меньше парусности- по больше оптекаемости и тогда ни какой встречный ветер не страшен...

Потомок Кочевника

... в повозке вечности по млечному пути, на встречу ветру странствий ..., что бы своим дыханием сдувал звёздную пыль с загорелых , от ярких звёздных блик) ,наших лиц...