Сергей Сурков

Как же хорошо, что в Казахстане разрешили простым людям пользоваться интернетом. Столько хороших вопросов появилось. Не это ли счастье?

Ответы
Константин Шакиров

Сергей)))). Ты нас за индейцев считаешь что-ли?)))))))))))))))))))) У нас интернет сто лет в обед как работает))). Контролируемый он спецслужбами-тут другой вопрос)))

Константин Шакиров

А Ты таких можешь в друзья включать и их отслеживать тогда можно будет))

Сергей Сурков

Ну их... таких друзей, за хер и в музей

Константин Шакиров

Да понятно, просто я быстрых выводов о людях не делаю, а вот таким образом уже виднее становится..

Сергей Сурков

Я тоже, появится еще-знак значит, а не появится... ну и Бог с ним

Константин Шакиров

Правильно))

Жанара Акимова

Казахстан ДОСТАТОЧНО развитая страна и в экономическом, и в инфраструктурном плане.............,поэтому Интернету в Казахстане уже ой-ёй-ёй сколько лет

Жанара Акимова

Не хамите ,или не показывайте своего невежества

Сергей Сурков

Каждый видит то, что ему нужно в данный момент)))

Roman Moroz

Сергей, вы своим Сарказмом в Адрес Людей из Казахстана и Вопросов которые Они задают пытаетесь поднять свою Самооценку?

Сергей Сурков

Я не пытаюсь ничего поднять.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как Интернет появился, так появилась и возможность им пользоваться. Просто раньше оплата была выше.

Сергей Сурков

) я диплом писал о подключании Казахстана). Причем ни разу небыл в Казахстане

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, тут конечно отстой, по сравнению с планетой всей (кроме Африки, кубы)))😆

Сергей Сурков

От провайдера зависит. Они экономят

Сергей Сурков

Это нормально... основная масса не понимает что их обманывают). Так везде было.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Труба) Файл сутками качался.

Мария Давыдова

Странное ощущение иронии...Видимо, из- за вопроса. Глупость не имеет ни границ, ни национальности)

Сергей Сурков

Действительно, совершенно правы! Если не поняли вопроса, проще объявить глупым задающего вопрос, хотя не поняли вы).

Мария Давыдова

Я вообще говорила о ней, а не о вашей. Ваш вопрос не показался глупым, всего лишь ироничным. Знаете, очень сложно адекватно воспринимать нападки то русских на украинцев, то наоборот. Вот казахи дождались... Я живу в Казахстане, русская. Просто неприятно все это... Ваш вопрос, возможно, и не имел ничего подспудного. Но в нем есть о казахах... К чему? Вы не глупы и потому хотелось бы, чтобы поняли...

Сергей Сурков

А чего неприятного в том что Казахстан подключили к трансконтинентальной магистрали по современным, по последним технологиям? Раньше это были локальные подключения и они не обеспечивали потребность организаций и домашних подключений.

Мария Давыдова

))) Вам бы дипломатом работать... Я Вас поняла, надеюсь и Вы меня.

Мария Давыдова

Ну тогда всех Вам благ!)

Елена Карел

ну а то все на казахе....а вы в россию приезжайте в барнаул у нас самое дешевые цены на жилье

Елена Карел

ну вы же русский зачем вам казахи

Сергей Сурков

В Москве, как раз на тему интернета в Казахстане, подключение к трасконтинентальной магистрали в районе между Омском и Барнаулом)

Ев
Ева

А что это вы Казахстан трогаете?Эти простые люди в сто крат умнее и человечнее чем Вы.

Roman Moroz

Полностью согласен с тобой Ева, люди с Востока Проще, Отзывчивый,Добрей и Мудрей!!!

Roman Moroz

Всегда, готов вступить за Женщину и поддержать.

Сергей Сурков

Походу кого то в детстве сильно обижали, если даже технический вопрос вызывает бурную реакцию и рассматривается как оскарбление и сарказм.

(((Стрекоза)))

А Вы думаете, что до не давнего времени у нас инетом только избранные пользовались?

(((Стрекоза)))

из Челябинска что ли? 😜

(((Стрекоза)))

Даже стесняюсь спросить...... куда ж Вас так забросило?

(((Стрекоза)))

Что в Москве так всё плохо?

(((Стрекоза)))

У нас тоже мегаполис, а чем Челябинск лучше Москвы Вашей?

(((Стрекоза)))

Ну тогда конечно, ваш стиль......

Петр Губарев

А что в Казахстане раньше нельзя было пользоваться???? Что там Нурик совсем ошалел?

Сергей Сурков

Можно было, просто слабоват был и операторы ограничивали скорость

Петр Губарев

Ну тогда поздравляю, растете, развиваетесь.

Тамара Черепанова

♥️♥️♥️С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!♥️♥️♥️

Наталья Грибова

Вопросы и ответы из этого региона всегда были содержательными и корректными

Сергей Сурков

Да. Тепрь их больше просто

Сергей Кафтаненко

А что, раньше нельзя было? С соклассниками, друзьями, много лет чатимся?

Яков Махортов

Интернет имел от казтелекома еще в 1996 году, а Вам только час разрешили?

Галина

ИНТЕРНЕТОМ ПУСТЬ ПОЛЬЗУЮТСЯ. ГРАНИЦУ ИМ ЗАКРЫТЬ. А ТО ОНИ ВСЕ ЗДЕСЬ

Хо
Хочу_Тишины

Писец! И давно разрешили простым людям интернетом пользоваться?

Лариса

Не поняла. Я в Алматы. Лет 15 у меня интернет.... Или даже больше....

Мадина Айткулова

А когда запрещали? Я помню еще давно пользовались интернетом

Мадина Айткулова

Вы сейчас как пользуетесь? Так было и в конце 90 годов, только скорость поменьше была

Сергей Сурков

Вот именно, она была Никакой, потому что интернет брали из многих мест, но маленькими каналами. А нпсколько летназад, казахстан подключили в Омске к магистрали, которая идет вокруг земли, основная трансконтинентальная). Я в своп время диплом о возможности подключения Казахстана к этой магистрали написал. Ну так и получилось)))

Мадина Айткулова

Да, было. В наших краях в то время считалось более норм. С вами спорить не буду. Вы там, видимо, в этой отрасли "собаку" съели

Сергей Сурков

Ну да, но Казахстан знаю только по своему диплому))). Никогда небыл, даже в филиале компании в Экибастузе...

Сергей Сурков

Обязательно приеду, тут уже столько знакомых...

Мадина Айткулова

Приезжайте, угощу бешбармаком (нац, блюдо,красивым чаем

Сергей Сурков

Мне уже в подарок вазочку обещают))

Наталья Сучкова (Куцева)

странно, если это не прикол? почему простые люди...не цветные?

Наталья Сучкова (Куцева)

а я думала как карандаши простые и цветные

Не
Неподарок

А нам и не запрещали. Мы давно в российском интернете сидим.

Елена Родичева

Это чувствуется, качество вопросов, явно "улучшилось"))