Валера .

Чем бы Вы занялись в последний день своей жизни?

Ответы · страница 2
Алексей Лимов

Смотря сколько мне лет, если сейчас, то я бы пошёл к любимой и провёл с ней целый вечер и подарил самые лучшие воспоминания, если мне будет 30, то я буду просто ждать своей смерти, спокойно, холодно и просто с улыбкой

Anton Rabitski

Попросил бы прошение у родных, сделал бы чего нибудь полезное, и без корыстное, попрощался бы с друзьями, поцеловал бы человека дорого мне, посадил бы дерево, что бы осталась хоть какая нибудь память об о мне

Т Р

жила бы..я просто в такие минуты не присутствовала и не дай бог их приблизить..это и не задумываюсь как...получится ,возможно и не по сценарию. не стоит о грустном-есть много чего хорошего и о чем помечтать

Анастасия Коваленко

Если намекаете на конец света то взяла-бы кредит и рванула с любимыми людьми на безумно красивый остров, если конец жизни лично моей то полагаю мне будет лет 80 и с моразмом мне будет до всего фиолетово!!!

Валентина Карпенко

Никто на этот вопрос не сможет ответить правильно. Мы можем рассуждать, но когда ты узнаешь, что это твой последний день, то реакция может быть разной. Это стресс... И как ты себя поведешь? Кто знает???

Александр Наумов

Умница. Отличный вопрос! Простил и простился бы. Обнял насколько смог любимых и сказал , как я их люблю. Достал бы свою катану - Синюю стрекозу - и глядя на последние небеса, с ней в руках.. сдох бы.

Александр Наумов

Многослойная сталь, узорчатая, которая превосходит по свойствам любые другие сплавы. Меч булатный, который в сказках всегла упоминается. Но булат делали всегда на Востоке. Японские мечи, кстати, тоже из булата. Дамасская сталь, издревле славящаяся, была предком булата. И секрет булата раскрыл наш соотечественник Аносов П.П. Поэтому ножи, это суета, а не искусство. 😉

Роман Барбозов

я себе сделал ножичек .. острей всяких булатов .. во много раз )) из старинной литовки...в мясо идёт как лезвие =)))

Александр Наумов

Не острей;) Тебе не с чем сравнить. Но твоя литовка - это всего лишь инструментальная сталь. То же самое можно сделать из подобных вещей. Хоть из пилы. Или рессоры.

Роман Барбозов

я его на наковальне .. молоточком точу 🙂 есть и кованый ножичек.. фигня.. пробовали ими тушку разделывать.. дак никакого сравнения нет с мои чудом ))) литовке.. лет 120-140 наверно было.. хорошая сталь))

Александр Наумов

Не пробовали понять процентовку? Я тоже кузнечным маюсь.

Светлана Хоменко

Весь день просила бы у Бога за своих родных и близких. За детей и внуков. Попросила бы прощения за свои грехи вольные и неаольные. Хотя об этом я и прошу Бога каждый день, как в последний раз.

Евгения Брежнева

Зная себя, я бы попыталась охватить необъятное и в итоге все равно бы ничего не успела. Бросила бы все и сделала то, что не могу - в силу обстоятельств, из-за осуждения - сделать сейчас...

Пётр Бакатуев

закатил бы большой праздник с грудастыми стриптизёршами и шикарным бокалом вина и кальяном с травой))) смотрелбы наних и радовался)))) зато умер бы в кайфе)) в раю бы обзавидовались))))

Jane Aleksandova

я бы прожила её с родными и я бы не пожалела о этом ведь ето так плохо умереть и не попросить прошение и не простить первые будут родные так что мой последний день будет с родными

Jannat Kubatbekova

Пошла в детский приют сказала бы последние мотивирующие слова и улетела бы в Китай чтоб увидеть великую китайскую стену, а остальное время была с родными до конца своей жизни

Надежда Максимова

Пошла бы пешком во Флорищенский монастырь. От нас тут 35 км, за день реально дойти. Обычно туда ездят на машине, в объезд, а я давно мечтала пройти напрямую, по старинному пути.

Ванька Ванькин

:)))То есть предполагается,что я абсолютно здоров,в своём уме,обладаю полной свободой действий и знаю при этом что сегодня последний день жизни моей:)?Интересная задача....нууууу даже не знаю.....попрощался бы со всеми наверное,успокоил бы всех,"до встречи" пожелал бы всем,прощения у всех бы попросил.По городу бы погулял,на людей бы прощаясь поглядел.....ну что еще то делать,в последний день жизни своей? А вообще совершенно точно,хорошее было бы у меня настроение, если бы ко мне именно так с предупреждением,да еще и когда я в уме здравом смерть пришла бы.Это было бы хорошо.

Вера Зонненберг

Зная ,что у меня последний день ,я бы многое что сделала!!!!Но в первую очередь я бы сказала своим любимым что я их люблю,попросила о прощении за то когда то их обидела..!!!!!!!!!!!

Асыл Рыскелдиева

позвала в гости всех друзей и родственников и устроила бы праздник, ну я сейчас так говорю, а если действительно такое наступит, то не знаю наверное с ума будешь сходить

Татьяна

написала бы завещание, покаялась бы в грехах и попросила бы прощения у тех, кого вольно или невольно обидела. Потом привела бы себя в порядок, чтобы выглядеть красиво

Татьяна

Тогда живите и радуйтесь жизни!

Севак Мелконян

и чего делаю )) а вы нет ?

Татьяна

ну, живу, радуюсь, когда есть причина

Севак Мелконян

муж дети внуки семья это все причина

Татьяна

да, для радости и полной жизни

Николай

Сначала бы съездил на кладбище и выбрал красивое место для могилы, а то ведь закопают где попало, родственички... А оставшееся до смерти время можно посвятить сексу!)))

Павел Ванюшкин

чем и обычно занимаюсь. ну может о здоровье поменьше беспокоился. напился крепко напоследок, зная, что голова с утра болеть не будет. а, ещё завещание идти писать....

Ольга Чумак

Попросила бы прощения у всех и сказала бы им как сильно я их люблю. А еще сказала бы, чтобы они не печалились, что меня не будет рядом.ну и много чего еще бы сказала..

Андрей-Анна Рощины

всё по плану, вдруг не последний, точный признак последнего дня , это когда в постели и т.д., и т.п., а если в постели, то соответственно лежишь, а в сознании, нет ли..

Татьяна Сивенкова

Сходить в церковь, вернувшись, взять записную книжку и обзвонить всех, попросить прощения, пригласить на поминки, намекнуть, что все там будем... Сходить в баню

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

ок,самый содержательный ответ