Натали Я

Вопрос женщинам. . Без женщин мужчина никак не может. Дома она обязана создавать уют: красоту, порядок в доме,следит за питанием членов семьи, несёт ответственность за воспитание и обучение детей. Утверждается как личность и зарабатывает не меньше мужчины. Работа , дом , работа! Но и этого мужчинам мало, мы должны ещё становиться на учёт в военкомат, в Украине пока ... Чтобы их защищать? Они говорят, Вы хотели равенство - получайте? Вы равенство видите?

–4
Ответы
Игорь

Спасибо Таня! Праздник удался?

Натали Я

🤦‍♀️ какой там праздник...

Вечеслав Дмитриев

уважуха вам❤️❤️❤️!

Натали Я

🤱 но рожать- то приходится нам...

Вечеслав Дмитриев

тем более

Александр Грызлов

Я не на Украине

Натали Я

Но рядом...Что бы Вы сделали, если на следующий год женщин России начнут призывать в армию?

Александр Грызлов

Я не рядом а в 5000 км от вас, не знаю

Марьяна Иванникова

да

Натали Я

А я нет, на нас больше забот и хлопот, хотя может и не во всех так...