Таяна

Забавная фраза:" любя меня, он ушел к другой"... жесть и непонятки. Кто еще так может?

Ответы · страница 4
Roman Balan

Это все равно, что сказать: он умер потому что хотел жить!

Таяна

Л-логика)

Владимир Владимирович

еще они могут двух одновременно любить.... а может и трех

Владимир Владимирович

начнем с нравится.. если это могут то и любить могут...

Таяна

Нет.

Владимир Владимирович

в смысле нет? из родителей тоже только одного любите?

Таяна

Не путайте любовь к родителям, детям и любовь к мужчине, женщине. Это все разное.

Владимир Владимирович

конечно разное, но это не значит что 2х людей нельзтя любить

Дмитрий Вахтин

да смерись с этой мыслью , кто то будет лучше . чем то чмо

Таяна

А мне лучше будет? Нет. И это знает он, я и наши друзья.

Дмитрий Вахтин

с тобой что не так , переживи день .

Гена Лозовой

любовь это отдавать-вот он и пожертвовал своей любовью

Таяна

Я не изменяла.

Гена Лозовой

вы про себя рассказали?он ушел от вас

Таяна

Да. Он ушел. Любит и я люблю его. Но ушел.

Гена Лозовой

может надо выдержать паузу-придет-другую он не любит

Таяна

Он сейчас не понимает, что происходит вот без и как та, с которой по-пьяни переспал оказалась в его доме и беременна. Она его приворожила, а это лишает свободы выбора и воли. Он думает, что сам так решил. Меня же она пытается убить.

Гена Лозовой

понятно=это и увидел-поэтому с вами надо поработать-да,это сеть-пиши в личку-поработаем с тобой

Таяна

Написала.

Гр
Григорий

Довела его до нервов, поэтому ушел. Как такую не любить?

Таяна

Не доводила никого. Не раз с ним разговаривали на эти темы. Он знал что я верна ему и он мне дорог, что я его люблю просто за то что он есть и какой есть, за то что рядом.

Гр
Григорий

А тогда откуда знаешь что ушел к бабе, может просто ушел в никуда

Таяна

Я знаю больше чем он думает, больше чем она думает. Тем более когда он приезжал первое время она его контролировала, дергала за поводок постоянно его.

Гр
Григорий

Так может получается, что он это от неё к тебе ходил?!

Таяна

Нет. Мы вместе 7лет прожили, под одним одеялом, на одном диване. Он постоянно встречал меня с работы и отвозил меня на работу(хотя я об этом не просила). У нас сыну 6лет. И все это без магии. В отношениях я это не использую тк это не экологично.

Гр
Григорий

Может, это она ему какого крысомора подмешала? Кто их знает этих женщин )))) я не про Вас

Лена-Елена

Херь великая....но в жизни таких примеров предостаточно

Sk
Skorpionk@

Не забавная фраза, а просто отмазка.. Так не может быть.

Таяна

Сказал люблю, а через 2недели ушел.

Sk
Skorpionk@

Простите, а вам сколько лет, 15?? Что вы верите словам?

Таяна

Действиями и косвенно сказал. Просил не уезжать от него, на руках носил, заботился. И вдруг

Таяна

Sk
Skorpionk@

Вдруг не бывает. Да и вообще, в этой жизни нужно верить только себе ☝️

Таяна

Приворот за 2недели меняет человека. То что он любил и кого - перечеркивается, сознание тоже меняется. Он уже не тот кто он есть на самом деле. Самое жуткое то, что мне самой это убирать с него.

Al
Aly

Это самоутешение... Любя одну - никто не уйдёт к другой.

Таяна

Привороженный уйдет.

Al
Aly

Не знаю, никогда с таким не сталкивалась. Поэтому отрицать или соглашаться не буду

Игорь Кураев

-человек - такое пртиворичивое животное🤔☝️😉

Павел

Сеня быстро объясни товарищу почему дурик усы сбрил.

Mr
Mr.@

Сделал одной женщине хорошо а другой от этого плохо)

Mr
Mr.@

Ну и на кой он тебе такой что ты паришся))

Таяна

Люблю.

Mr
Mr.@

Не глупи) А себя любить не пробовала? Чувство собственного достоинства. Ну ты что..Может бог тебя и освободил от такого мужика что бы ты встретила лучше!

Таяна

Да уже мы проходили это. Друг без друга не горим. Мы как лампочка и выключатель.

Mr
Mr.@

тогда что тупик?)

Татьяна Казакова

Когда попробует вернуться надо прогнать к третьей...

Таяна

Нет.

Таяна

Я тоже. Поэтому я решаю САМА кого прощать, а кого на мясо пускать.

Aлексей Schewzenko

чем больше женщину мы любим,...тем больше ох...ем с нее

Бони-Марони

Любя меня, он взял и ушел................из жизни Как это?.....

Nikolai Garskov

Какие непонятки? Она лучше тебя окучивала грядки!)))

Таяна

Чееего?

Андрей Науменко

Поступить как в этой фразе или построить подобную?

Ego Musicus

как преобразились то.......шикарно выглядите на фото

Милош Йованович

из серии ЛЮБИМ ОДНИХ,а женимся на других.-парадокс.

Тринадцатый

Наверное для счастья одной любви оказалось мало...

Тринадцатый

Тогда возникает резонный вопрос: Почему он все-таки ушел?

Таяна

Приворожили, навязала мыслю, что у нас не любовь и больные отношения. В итоге сейчас он с трекером в заднице, под тотальный контролем и делает, что она скажет. Пиздец...

Тринадцатый

Ну так с этого бы и начали. Любая присушка имеет временный характер, к тому же ее можно отправить создателю )

Таяна

Что и сделала. Еще немного осталось и вытащить из него то, что он прячет...

Тринадцатый

Желаю вам в этом большой удачи!

Grihka Semeshca

всякое в жизни бывает кто то находит кто то теряет