Татев

Какие карты навигатора в пути предпочитаете? Почему?

Ответы
Костя Кузнецов

Яндекс карты, потому, что навигатор раньше был, но в старом телефоне не хватало памяти и я его удалил, есть ещё дубль ГИС, как сейчас говорят два ГИС, но он подтормаживает хуже ведёт, в своём городе я по памяти езжу, а в Новосибирске без подсказчика беда, примерно знаешь, а какой именно поворот удобно подскажет, за ранее, тем более ы Новосибе, все летают, очень динамично ездят, успехов и удачных дорог

Юрий Лагун

Использую различные навигаторы. Есть даже для пешехода в городе, есть для пешехода в лесу и горах. Чаще Гугл навигатор, Гугл карты, есть и Яндекс... Да и машину последнюю я себе купил для путешествий. Путешествую часто и на машине и по лесам и по горам. Это пещерный город Эски Кермен. 🖼

Татев

Я больше Яндекс люблю

Максим Jw

Все необходимые карты у меня в голове 🙂 а вообще в Алма-Ате очень легко ориентироваться 🙂 почти все улицы перпендикулярны. Вверх - это на юг, в горы. Вниз - это в степь, на север. На восток - это телевышка.

Татев

Кстати, если не пользоваться новигатором, то мозги работают почти идеально, и с каждым поворотом все лучше и лучше))) ток нассант бензина неэкономно)

Максим Jw

В вашем случае возможно 🙂 но для Алма-Аты навигатор нужен разве что таксистам.

Татев

Своя специфика)

Сергей Пастухов

Даже не задумывался. В смартфоне 2ГИС в общем хватало.
А для старого автомобильного навика карт уже и не найти наверное.
Гугловские карты как по мне так сойдут.

Сергей Пастухов

Я когда собираюсь в незнакомый город по незнакомым местам стараюсь заранее готовится. У Гугля есть режим просмотра на уровне земли. Можно виртуально прокатиться и запомнить характерные приметы.

Татев

А я человек-спонтанность)

Сергей Пастухов

Интуиция наверное здорово выручает? Или опыт.

Татев

Вообще, совсем недавно, всего лет 10 назад мы ездили в чужие страны по бумажным картам. Обожала это дело - читать карты

П🅰️шк🅰️©️🚭

Locus Map удобные карты,которыми можно пользоваться ofline. В походах помогают,на страйкболе использую.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ген штаб тоже есть?

Татев

О чем вы?)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ген штабовские карты

Татев

Ваще не в курсе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Яндекс. Ну я так себе путешественник, тока пробки бороздить

Татев

Я тоже люблю яндекс

Victor. By

Гугл, но последнее время все больше нравится Яндекс

Татев

Мне Яндекс больше нравится тоже

Николай Кондратюк

Навителовские, конечно. А разве есть другие?

Николай Кондратюк

Они работают, когда есть интернет. А в полях как?

Татев

У нас в стране нет таких полей, почти везде есть интернет

Николай Кондратюк

Ну а у нас, если выехал за город, только оффлайн.

Татев

Помню, я скачивала карты

Николай Кондратюк

У нас большие просторы. Всё не покрывается инетом. А Навител хорошо работает.

Алексей Ухта

Навител мне там женский голос нравится ))

Татев

Понимаю

Алексей Ухта

С ней ругатся весело ))

Татев

)))

Всегда Котов!

в городе яндекс за городами органикс

Татев

Второго даже не знаю

Всегда Котов!

это мапсми только в чистом виде. без рекламы без закладок, без слежки за пользователем. автор тот же.

Татев

Звучит здорово

Всегда Котов!

и работает неплохо. ей чаще всего обычно пользуюсь, самые точные карты.

Татев

Они офлайн работают?

Всегда Котов!

конечно!

Татев

Спасибо. Скачиваю. Попробую при случае

Влад Паладин

Какие карты, нас извозчик возит ! 😂

Татев

Супир) а у нас нет извозчиков)

Влад Паладин

Ну у богатых свои причуды...😂

Татев

Понимаю))

Аркадий

Ездил с Яндекс-навигатором.

Татев

Мне тоже Яндекс нравится

Митрандир

Яндекс, точная геолокация

Татев

И мне нравится

Митрандир

Спасибо за вопрос. спокойной ночи

Татев

Спокойной ночи 😊🤝

Антоша

яндекс...довольно четко...

Татев

Да, мне тоже нравится

Антоша

ни разу не подводил?!

Татев

Я не особо ездюк, но случается)

Антоша

ааа...понял...😁

Андрей Мещеряков

ту которая там и стояла

Иван Петров

На легковой Гугл карты

Татев

Не, они как е-то то ли устаревшие, то ли недоработанные

Иван Петров

Скажу вам как дальнобойщик, когда едешь на легковой самые лучшие это Гугл карты. Может быть вы не всеми функциями пользуетесь.

Татев

Может. Яндекс точнее. К слову, у нас новое кольцо. На Яндексе уже есть, на Гугле нет.

Иван Петров

Ну не знаю, я пробовал Яндекс карты, там нет адресов которые есть в Гугле

Татев

🤷

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бумажные и Генштаба...

Владимир Ревазов

Яндекс) он знает все)

Татев

По моему опыту так же)

Владимир Ревазов

Думаю уже в машину поставить, чтобы по телефону не ездить)

Андрей Кудряшов

БУМАЖНЫЕ НАДЁЖНЫЕ

Татев

Это да

Олег Драг

Яндекс и Геонет

Татев

Яндекс тоже люблю

Олег Драг

👍