Шредер Брошураторович

Если Ваша кошка частенько ездит на попе по ковру и у неё кашеобразный стул, а все возможные причины такого поведения "закончены", то причина скорее всего в воде. Поменяйте источник, можно и водопроводную давать, которая отстояласть не менее 3-х дней. Самое главное что не кипячёную, им вообще нельзя такую. Раньше вообще родниковую давал, но там какой-то налёт извести на стенках ёмкости появлялся через 2-3 дня.. 🧐

Ответы
Иринка Осенняя

У меня кошка вообще мало пьёт. Хотя вода всегда в достатке. Соответственно и стул у неё , как у козы- горошками😸

Шредер Брошураторович

Это плохо, у меня одна из кошек тоже мало пьёт - сухие какашки, я ей даю влажный корм Гурме по пол пакетика утром и вечером, добавляю отстоявшейся водички по две столовых ложки в каждую порцию и размешиваю.

Шредер Брошураторович

Сухой она тоже кушает, но не охотно, а на одном влажном комре держать нельзя.

Иринка Осенняя

У нас такое не прокатит! 🙂 Будет сидеть со скорбной мордой, но есть такое не станет! Характер!

Шредер Брошураторович

Только сухой кушает?

Иринка Осенняя

Нет. И влажный ест. Но водой разбавить если, то не будет.

Шредер Брошураторович

моя тоже не кушала, если с родниковой водой размешивал, а вот если мешаю с отстоявшейся водопроводной, то кушает..

Шредер Брошураторович

главное не много воды, не делать совсем суп..

Евгений Во-Ин

я в опыте кошатник - нет - у меня такого не было!!!!!!!!

Al
Alex

А может..у нее просто глисты

Шредер Брошураторович

Нет, дважды делали профилактику.

Феникс

а может банально глисты?

Шредер Брошураторович

нет, ни глисты, ни колтуны, ни мусор на попе, ни качество и вид корма, ни новообразования в кишечнике, ни закупоренные проанальзые железы..

Феникс

мой кот не ездит на жопе!

Андрей Лапин

кто ты еврей мало

Андрей Лапин

а два много

Nn

Глисты у кошки