Ольга

Какую выбрать посуду для индукционной плиты?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Специальную ))) Правда можно сковородки из чугуна ))) Они хоть не гнутся и ножом можно скоблить ))))) Ну и кастрюльки из чистого металла ))))

Ольга

Благодарю. Кастрюльки из Аши прикупила

Котэ Живущий На Излучине

Ну теперь не нарадуешься на плиту 😁 Правильный выбор 😉👍

Котэ Живущий На Излучине

Главное , что самая экологичная и экономичная )))) И для особо нетерпеливых хозяек ))))))

Ольга

Терпение есть. Времени нет

Волчара

любую железную или с железной вставкой
на новой есть маркировка, а бабушкину магнитиком можно проверить.

Ольга

Спасибо. Проверим бабушкину

Александр Джонсон

можно хорошую)) предназначенную для варочных панелей) но я увы предпочитаю люминий) 🤷‍♂️🧐💐🙋‍♂️

Ольга

Люминий он и для индукции подходит, только покрытый сверху

Александр Джонсон

ну..наверное все таки дешевле? вот раньше у нас был хороший чугуний)) он более для готовки подходит)) но вот для индукционки..если честно не знаю)

Александр Джонсон

))) Да! да и тушить тоже харашО)

Александр Джонсон

харашО)) тогда нужно это исправить) приятного аппетита! 🤷‍♂️🙋‍♂️🤗🤗🤗💐))

Александр Джонсон

это не скатертью дорога?) но аллея красивая) задумчивая) 🤗💐

Александр Джонсон

😘😘😘🧐🤝☀️🤗🤗🤗 харашО)) 😘☺️☺️☺️🌷🌷🌷💐🧐))

Викентий Ви

Переворачиваете посуду и смотрите на дне значки, если там стоит знак для индукционной, берите.🤭

Y. V.(George)

ТАМ ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЯ ПРОЧИТАЙ! ПРАВДО? МЕЛКО НО ЧТО БЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ БЫЛО? ПРОЧИТАЙ ВСЮ.😎✌️🌷🌸🌹

Y. V.(George)

А ЧТО? КОГДА , ПОКУПАЛА? НЕ СПРОСИЛА, КСТАТИ? ТАМ ПО ИДЕЕ ДОЛЖНА БЫЛА С НЕЙ ЧТО ТО ИТИ! Я ИМЕЮ В ВИДУ КАК Я ТО? ПОСУДА ! ПОНИМАЮ? НЕ ПОЛОЖИЛИ? ИЗВИНИ, СУКИ! ВОТ ТАК ВЕЗДЕ ? ПОЛЬЗУЮТСЯ, НАШЕЙ БЕСПЕЧНОСТЬЮ? И ТОРОПЛИВОСТЬЮ! ХОРОШЕГО ТЕБЕ, ВЕЧЕРА! И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ.😎✌️🌷🌸🌹

Ольга

Хотят продать, чтобы у них ЗП была. План выполняют. Спасибо Вам. Хорошего отдыха!😍😁😘🍁🌸

Y. V.(George)

И ЭТО ТОЖЕ НАУЧИЛИСЬ УЖЕ? ОБМАНЫВАТЬ.😎✌️🌷🌸🌹

Сергей Луцковский

Найдите инструкцию к такой плите, там должно быть предупреждение об использовании посуды.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я брал магнитик их ходил по магазинам.Если дно магнитится,значит покупал.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любой,даже маленький кусочек...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пользуюсь инд.плитой несколько лет и горя не знаю...Классная вещь!

Василиса Евгеневна

с такым соответствующым дном. а эта плыта не всю посуду пренымает

Юрий Лагун

Есть специально для такой. У этой посуды дно приспособлено.

Аркадий Бахчевников

Кастрюльки, сковородки онли фо ю. Для конкретной плиты.

Аркадий Бахчевников

Вроде есть. Индукционные вроде на всё проходят. А в обратку. На индукцию только свои...

Здравствуйте

Специально предназначеную для индукционной плиты

Здравствуйте

Так, иначе не выдержит нагрев

Апрель

Нужно выбирать посуду для индукционной плиты.

Ольга

Хорошо, а как ее выбирать?

Виктор Шаламов

Нужна специальная посуда. В магазинах знают.

Виктор Шаламов

У меня в квартире газовая плита. Поэтому меня такая посуда не интересует. Вот есть микроволновка, так в неё нельзя ставить металлическую посуду и вообще из металла ничего ставить нельзя. Посуда для микроволновки стеклянная из жаростойкого стекла.Для индукционных плит подходит посуда из металлов, но обладающих магнитными свойствами (которые притягиваются магнитом) А это чугунная посуда и посуда металлическая

Виктор Шаламов

эмалированная. Про посуду из нержавейки нужно знать, что нержавеющая сталь (особенно в СССР) бывает немагнитная. (магнитом не притягивается) Такая нержавейка не годится. Подойдёт только нержавейка, которая притягивается магнитом, магнитная. Алюминиевая и медная посуда для индукционной плиты не подходит. Стеклянная и керамическая тоже не подходит.

Ольга

Благодарю. Теперь ясность появилась

Андрей Чернов

Ту, у которой днище примагничивается.

Ольга

Тут народ пишет, что им попадались

Андрей Чернов

Лет 15 пользуюсь ндукционкой.

Андрей Чернов

Да. И экономная.

Андрей Чернов

У меня пара таких плит сдохло за первые года 3. Сейчас долгожительница.

Андрей Чернов

Возможно.

Mr. John Doe

Ту, которая для индукционной плиты.)

Mr. John Doe

Зазря ты так, подруга.) В берсерков играть не станем - возьми моих опят.

Ольга

Ты шо. В этом сезоне мухомор самый популярный гриб. Его продают за бешеные деньги. Главное меру знать

Mr. John Doe

Оль, тебе питерских опят мало?))

Mr. John Doe

Это просто имя такое "питерские опята".😂 Я сам от Питера не в восторге.)

Mr. John Doe

Таки пердупердил.)

Призрак

на посуде бумажка с картинками есть

Ольга

Если нет, то можно приклеить

Ivan Kucaev

С железным дном проверь магнитом .

Ivan Kucaev

любой если липнет покупай .

Андрей R@

Лучше отказаться от этой плиты.

Андрей R@

Была такая - гудит дребезжит, к посуде адаптеры нужны. Попользовались 8 месяцев и отдали. А вообще кому-то нравится, пробуйте.

Андрей R@

Ну и славненько.

Се
Сенсей

Эмалированную и индукционную...

Эх Прокачу

Посуду для индукционной плиты.

Эх Прокачу

Вот её и бери. Главное чтобы дно магнитилось.

Эх Прокачу

Правильно мыслишь)