Ольга

Какую выбрать посуду для индукционной плиты?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Специальную ))) Правда можно сковородки из чугуна ))) Они хоть не гнутся и ножом можно скоблить ))))) Ну и кастрюльки из чистого металла ))))

Ольга

Благодарю. Кастрюльки из Аши прикупила

Котэ Живущий На Излучине

Ну теперь не нарадуешься на плиту 😁 Правильный выбор 😉👍

Ольга

😁😁😁😁😁

Котэ Живущий На Излучине

Главное , что самая экологичная и экономичная )))) И для особо нетерпеливых хозяек ))))))

Ольга

Терпение есть. Времени нет

Старый Волчара

любую железную или с железной вставкой
на новой есть маркировка, а бабушкину магнитиком можно проверить.

Ольга

Спасибо. Проверим бабушкину

Александр Джонсон

можно хорошую)) предназначенную для варочных панелей) но я увы предпочитаю люминий) 🤷‍♂️🧐💐🙋‍♂️

Александр Джонсон

харашО)) тогда нужно это исправить) приятного аппетита! 🤷‍♂️🙋‍♂️🤗🤗🤗💐))

Ольга

🖼

Александр Джонсон

это не скатертью дорога?) но аллея красивая) задумчивая) 🤗💐

Ольга

Нет, там нет скатерти😍

Александр Джонсон

😘😘😘🧐🤝☀️🤗🤗🤗 харашО)) 😘☺️☺️☺️🌷🌷🌷💐🧐))

Викентий Ви

Переворачиваете посуду и смотрите на дне значки, если там стоит знак для индукционной, берите.🤭

Ольга

Логично😁

Y. V.(George)

ТАМ ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЯ ПРОЧИТАЙ! ПРАВДО? МЕЛКО НО ЧТО БЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ БЫЛО? ПРОЧИТАЙ ВСЮ.😎✌️🌷🌸🌹

Ольга

Благодарю😂😁

Y. V.(George)

А ЧТО? КОГДА , ПОКУПАЛА? НЕ СПРОСИЛА, КСТАТИ? ТАМ ПО ИДЕЕ ДОЛЖНА БЫЛА С НЕЙ ЧТО ТО ИТИ! Я ИМЕЮ В ВИДУ КАК Я ТО? ПОСУДА ! ПОНИМАЮ? НЕ ПОЛОЖИЛИ? ИЗВИНИ, СУКИ! ВОТ ТАК ВЕЗДЕ ? ПОЛЬЗУЮТСЯ, НАШЕЙ БЕСПЕЧНОСТЬЮ? И ТОРОПЛИВОСТЬЮ! ХОРОШЕГО ТЕБЕ, ВЕЧЕРА! И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ.😎✌️🌷🌸🌹

Ольга

Хотят продать, чтобы у них ЗП была. План выполняют. Спасибо Вам. Хорошего отдыха!😍😁😘🍁🌸

Y. V.(George)

И ЭТО ТОЖЕ НАУЧИЛИСЬ УЖЕ? ОБМАНЫВАТЬ.😎✌️🌷🌸🌹

Сергей Луцковский

Найдите инструкцию к такой плите, там должно быть предупреждение об использовании посуды.

Ольга

Хорошо. Спасибо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я брал магнитик их ходил по магазинам.Если дно магнитится,значит покупал.

Ольга

Большой магнитик?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любой,даже маленький кусочек...

Ольга

Отлично. Спасибо!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пользуюсь инд.плитой несколько лет и горя не знаю...Классная вещь!

Ольга

Мне тоже нравится. Быстро

Василиса Евгеневна

с такым соответствующым дном. а эта плыта не всю посуду пренымает

Ольга

И хде это дно?

Василиса Евгеневна

в магазыне

Юрий Лагун

Есть специально для такой. У этой посуды дно приспособлено.

Ольга

Магнитное😁

Аркадий Бахчевников

Кастрюльки, сковородки онли фо ю. Для конкретной плиты.

Ольга

Универсальных нет?

Аркадий Бахчевников

Вроде есть. Индукционные вроде на всё проходят. А в обратку. На индукцию только свои...

Ольга

Благодарю!😁

Здравствуйте

Специально предназначеную для индукционной плиты

Ольга

Логично

Здравствуйте

Так, иначе не выдержит нагрев

Апрель

Нужно выбирать посуду для индукционной плиты.

Ольга

Хорошо, а как ее выбирать?

Виктор Шаламов

Нужна специальная посуда. В магазинах знают.

Ольга

Вы знаете!

Виктор Шаламов

У меня в квартире газовая плита. Поэтому меня такая посуда не интересует. Вот есть микроволновка, так в неё нельзя ставить металлическую посуду и вообще из металла ничего ставить нельзя. Посуда для микроволновки стеклянная из жаростойкого стекла.Для индукционных плит подходит посуда из металлов, но обладающих магнитными свойствами (которые притягиваются магнитом) А это чугунная посуда и посуда металлическая

Виктор Шаламов

эмалированная. Про посуду из нержавейки нужно знать, что нержавеющая сталь (особенно в СССР) бывает немагнитная. (магнитом не притягивается) Такая нержавейка не годится. Подойдёт только нержавейка, которая притягивается магнитом, магнитная. Алюминиевая и медная посуда для индукционной плиты не подходит. Стеклянная и керамическая тоже не подходит.

Ольга

Благодарю. Теперь ясность появилась

Андрей Чернов

Ту, у которой днище примагничивается.

Андрей Чернов

Да. И экономная.

Ольга

😆🍁😁

Андрей Чернов

У меня пара таких плит сдохло за первые года 3. Сейчас долгожительница.

Ольга

Ничего себе. Бракованные?

Андрей Чернов

Возможно.

Clan

Ту, которая для индукционной плиты.)

Clan

Оль, тебе питерских опят мало?))

Ольга

Просто Питер не люблю

Clan

Это просто имя такое "питерские опята".😂 Я сам от Питера не в восторге.)

Ольга

Таки предупреждать надо😁

Clan

Таки пердупердил.)

Призрак

на посуде бумажка с картинками есть

Ольга

Если нет, то можно приклеить

Ivan Kucaev

С железным дном проверь магнитом .

Ольга

Маленький магнитик.

Ivan Kucaev

любой если липнет покупай .

Ольга

Благодарю!😁

Ivan Kucaev

ОК ,

Чужой

Лучше отказаться от этой плиты.

Ольга

Почему?

Чужой

Была такая - гудит дребезжит, к посуде адаптеры нужны. Попользовались 8 месяцев и отдали. А вообще кому-то нравится, пробуйте.

Ольга

Плита прекрасная

Чужой

Ну и славненько.

Се
Сенсей

Эмалированную и индукционную...

Ольга

Хорошо

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Посуду для индукционной плиты.

Ольга

Не поспоришь

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вот её и бери. Главное чтобы дно магнитилось.

Ольга

С магнитом пойду

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Правильно мыслишь)

Ольга

😁