Дж
Джин

У тебя достаточно силы воли, чтобы справляться со своими недостатками... или пороками?

Ответы · страница 21
Гр
Грета

они мне нрава

Сергей Снег

Да, но трудно

Дж
Джин

Тогда Вам не д.б.трудно справляться )

Сергей Снег

Я против всего, из вне, герой, а с самим собой трудно иногда бывает, хотя я послушный с самим собой, как правило

Дж
Джин

Да, главное себя не накручивать... я так бывает делаю... релакс и пересидел напряги )

Сергей Снег

Все решаем мы сами: я и я , и больше ни кто не помошник

Дж
Джин

Да, надо уметь с собой договариваться... как то так )

Ольга Бинчук

у меня их нет

Дж
Джин

Гуд! Важно не сбавлять усилий)

Дж
Джин

Для того, кто старается улучшить себя )

Дж
Джин

Надо не бояться злодеев в себе ))

Раптанова Любовь

достаточно!!!

Раптанова Любовь

7 февраля ровно будет год,как бросила курить!))уверена!!!

Дж
Джин

Класс, умница, рад за тебя!

Алёна Sötnos

У меня их нет

Алёна Sötnos

Да. Потому что люблю себя. Меня во мне все устраивает. А если кому то что то не нравится это их проблемы.

Дж
Джин

Я тоже не скрываю этой радости ))

Тамара Дешко

Не всегда! )))

Дж
Джин

Это форма любви такая ? ))

Тамара Дешко

Да нет, просто я человек, со всеми вытекающими из этого последствиями, со всеми достатками и несовершенством! ))) И только.

Тамара Дешко

Не стоит идеализировать мир, надо принимать его таким, какой он есть. Ошибки надо исправлять по возможности, а не страдать из-за них.

Тамара Дешко

Опыт-сын ошибок трудных... )))))

Дж
Джин

и гений парадоксов друг... как же знаем ))

Тамара Дешко

Приятно болтать со знающим человеком )))

Чернышева Ольга

как сказать!

Чернышева Ольга

обстоятельства не позволяют

Чернышева Ольга

это я недавно - поняла....

Елена Журова

не всегда...)

Дж
Джин

А что за пороки тогда... расскажешь ?

Елена Журова

не сейчас... это будет уже другая история..)

Дж
Джин

Конечно... как надумаешь... напиши тогда мне в приватном режиме )

Елена Журова

а зачем?исповедоваться, пока нет желания)

Nellika

Достаточно)

Nellika

Вы как?)

Дж
Джин

Класс! Значит и пороков нет практически... я также )

Nellika

Почти нет значит)..

Дж
Джин

ну, ты класс тогда... приятно познакомиться )

Nellika

Мне тоже очень приятно с вами познакомиться)..

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Я идеальная

Дж
Джин

Вот видишь... у тебя их оказывается много... а когда много есть риск... согласна? )

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Согласна! И считаю, что человек без недостатков или небольших слабостей - машина.

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Доказывайте. Только если это про Бога, то не надо

Дж
Джин

Ни в коем случае... ты что )

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Тогда давайте доказательства

Наталья Могилевцева

наверно нет

Наталья Могилевцева

Не пытаюсь. Все проходит и это пройдет...

Дж
Джин

Значит не критично всё - гуд!

Наталья Могилевцева

Так значит мне лучше, чем другим, кому хуже, чем мне? Значит мои недостатки-это мое достоинство

Дж
Джин

Удобная теория, не более )

Наталья Могилевцева

это не теория-это жизнь. Если кому-то хуже, чем мне, то значит мне не совсем плохо

Дж
Джин

Вот я и говорю... нельзя мерить своё состояние за счёт других... а ты тогда зачем? )

Наталья Могилевцева

Не заморачивайся, а просто живи

Нина Иванова Иванова

У меня да.....

Нина Иванова Иванова

А у тебя этой силы вони нет, да?

Дж
Джин

Есть... но поговорив с тобой теперь не уверен!

Нина Иванова Иванова

Почему, я же тебя не разуверяла?

Дж
Джин

От тебя веет уверенностью... что можешь разубеждать!

Нина Иванова Иванова

Приходилось раньше быть сильной, а теперь хочу быть просто женщиной. Устала.......

Лариса Богачёва

достаточно.

Лариса Богачёва

Смотря что считать критичным...

Дж
Джин

Какие то страхи, сомнения, неуверенность в себе?

Лариса Богачёва

Я стараюсь этим не мучаться....

Дж
Джин

Здорово... приятно было бы познакомиться)

Г?зел?

да стараюсь

Г?зел?

КУРИТЬ БРОСИЛА ЭТО СЧИТАЕТСЯ?

Дж
Джин

Это великолепно... яркое проявление силы воли... что ещё?

Дж
Джин

У меня всё под контролем... стараюсь до попроков не доводить!)

Татьяна Чишневская

нет(( честно

Татьяна Чишневская

конкретно- не достаточно силы воли

Дж
Джин

Если это осознала, значит уже хорошо)

Наталья Xxxxx

Не всегда....

Дж
Джин

Тогда не критично всё - гуд!

Оле Луковое

нету совсем

Оле Луковое

неа...ну может самую малость

Алена Лисицкая-Якшина

постепенно

Алена Лисицкая-Якшина

когда ставлю цель, то получается, когда подсказывает жизнь, то получается, не получается когда есть лень))) а у вас?

Дж
Джин

у меня по ситуации... но близко к твоему подходу... а лень - тоже недостаток ))

Алена Лисицкая-Якшина

думаю, что когда наступают такие моменты как пинок по заду, то вся лень испаряется)

Алена Лисицкая-Якшина

точно, но иногда полезно)))

Дж
Джин

Да... вскрываются ценные опции, кот.в обычном состоянии крепко спят ))

Алена Лисицкая-Якшина

и в себя и в людей, которых встречаю)) А у тебя есть самодостаточность, чтобы желание сбылось?

Галина Махмудова

Не со всеми

Дж
Джин

Бывает. Работаешь над собой?

Галина Махмудова

Иногда да, иногда нет. Я уже достаточно взрослый человек и пришла к выводу, когда все идеально-а кому это надо?

Галина Махмудова

Вы знаете, я какое-то время занималась внуком, буквально 4 месяца, до садика, брала на работе без содержания и все близкие стали ко мне относиться как к домработнице. "Ты же дома сидишь",-вот такие реплики. Значит, мне не надо одежду покупать, приводить себя в порядок и тд. А по дому сколько дел. Выходит, что близкие люди не ценят заботу, а принимают как должное. И я пришла к выводу- надо быть немного эгоистом

Галина Махмудова

Спасибо. Но я люблю своих детей, мужа и внучат. Оказывается, еще себя надо хотя бы немного любить

Дж
Джин

да... это важно... не забывать себя!

Евгения Иванова

не всегда...

Евгения Иванова

в некоторых случаях - да...в некоторых ленюсь и ищу отговорки

Дж
Джин

Значит не критично пока всё)

Евгения Иванова

ну да....пока не смертельно)

Дж
Джин

Всё у тебя будет хорошо, если так)

Евгения Иванова

мир, дружба, жвачка))) всем добра)