Дж
Джин

У тебя достаточно силы воли, чтобы справляться со своими недостатками... или пороками?

Ответы · страница 4
Татьяна Куличева

По-всякому бывает. Курить бросила, а пироженки есть перестать не могу)

Дж
Джин

Молодец...пироженки след.этап... не снижай усилий!

Татьяна Щербинина

не сила воли нужна, а мотивация. Если она сильная то легко справляюсь.

Наташенька

у меня нет пороков...я Ангел. А недостатки? да пусть будут ...они милые...

***moi Kaprizi - Tvoi Problemi***

Смотря какие недостатки))) Но со многим я смогу, наверное, справится)))

Дж
Джин

Главное, чтобы не критично было... если так, то гуд!

Андрей Черепанов

Не-а. И зачем справляться ? Ведь вокруг, потом, никто тебя не узнает. 😉

Мне достаточно силы воли, чтобы любить все свои недостатки и пороки

Лариса Зелинская

Достаточно ! Но так иногда хочется им потакать закрыв на все глаза.

Лариса Зелинская

Пробую не переборщить. Но эти конфеты такие стали наглые. Просто сами лезут

Дж
Джин

Хорош, если конфеты... бывают никотин и алкоголь... избегай перевеса!

Лариса Зелинская

Мои пороки не столь велики. Совершенно не употребляю алкоголь и не курю

Лариса Зелинская

Как приятна похвала ! И вот еще один порок !

Лариса Зелинская

ПОХВАЛА ! И ЛЕСТЬ ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА !

Лидия Гусева

нету у меня никакой силы воли. так и живу с недостатками и пороками

Лидия Гусева

да нет .я себя, такую несовершенную, еще больше люблю

Тамара Суркова (Занина)

Не вижу в этом смысла. Главное-не переходить границы дозволенного.

Елена Объедкова

гм... если человек признает тот или иной недостаток, это уже хорошо

Дж
Джин

Конечно... тогда ты полпути к успеху!

Юлёнка)))))

сила есть....воля есть.....а при звуках флейты теряю силу воли))))))))))))

Юлёнка)))))

ваня ветров где-то бродит)))

Юлёнка)))))

он то.....даааа....мечтательно)))

Добрый Барин!

завидую Ваньке) искренне))))

Юлёнка)))))

зависть не оч хорошее чуйство....))

Юлёнка)))))

ладно)))

Вера Иванникова

у каждого достаточно, просто у каждого различное количество лени

Дж
Джин

И кроме лени много чего есть )

Наталья Мухачёва

точно нет.зачастую сначала скажу,потом подумаю,а потом переживаю

Галина Галина

положение дел с моими недостатками и пороками отнюдь не страшно.

Галина Галина

Думаю, да

Дж
Джин

Тогда напиши мне приватное сообщение!

Галина Галина

А как это сделать?

Дж
Джин

нажми на моё фото... там "написать сообщение")

Галина Галина

О, ты такой молодой Ангел !!!!! А мне 61. У тебя будет много работы. Я большая хулиганка! Меня иногда нужно тормозить.

Ольга Лозовая

вот очень хочу убрать животик и тут же так Пироженку хочется....!!!!

Ольга Лозовая

Пироженка конечно не недостаток, а вот животик-да,для меня мой

Дж
Джин

Тебе помочь в себе разобраться? )

Ольга Лозовая

да справлюсь.уже не раз так было

Nina Besleu

К счастью, пороков у меня нет, а с недостатками легко справляюсь.

Светлана Косолапова

с недостатками думаю да хватит а вот с пороками посложнее будет

Дж
Джин

Поделись... хуже не будет!

Светлана Косолапова

о какой любопытный..............

Дж
Джин

Тогда всё не критично - гуд!

Татьяна Размахова

Со своими недостатками я договорилась и полюбила их как своих!!!

Дж
Джин

Допускаю... если не досаждат - значит не критично)

Tина С

есть и сила, есть и воля...осталось дело....очень сильно захотеть))

Дж
Джин

Это классно, когда такой порыв ))

Татьяна Т

Я - идеальна!!!! Мои недостатки -продолжение моих достоинств )))))))

Дж
Джин

Я тоже так успел подумать...))

Татьяна Т

Блин!! Ты меня радуеш , философ))))))))

Татьяна Т

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Не настолько)))))))))))

Дж
Джин

А ты озорная... всегда такая? ))

Татьяна Т

Да я не озрная - я проста офигительно классная стерва))))))))