Дж
Джин

У тебя достаточно силы воли, чтобы справляться со своими недостатками... или пороками?

Ответы · страница 9
Владимир Боровский

И сила есть, и воля есть, а вот силы воли нетути!

Лиза Филимонова

У меня достаточно самолюбия чтобы не видеть их

Варвара Великолепная

Нет ))) сила есть, воля есть..... А силы воли нету)))

Валентина Ларина

сила есть воля тоже ,а вот силы воли не хватает.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Достаточно, но не со всеми хочется справляться

Татьяна Прекрасная

По принципу: один побеждаю - другой появляется

Татьяна Прекрасная

да нет, пока не сильно напрягает

Дж
Джин

Тогда гуд... но не копи их... есть засады )

Татьяна Прекрасная

о, да! Я знаю о засаде... С сегодняшнего дня начну атаку.

Дж
Джин

Умница... у тебя получится)

Татьяна Прекрасная

конечно. Я сильная, я всё смогу.

Татьяна Прекрасная

главное увидеть себя со стороны.

Валентина Стриженко

сила есть - воли нет, то воля есть - силы нет....)))

Василий Тарасов

сила есть,воля есть.а вот силы воли нифига нет.

Татьяна Жуткина

Нет но я читаю Библию и помогает..рекомендую...

Любовь Стагнеева

иногда нет и тогда я прошу сил у Бога и он дает

Света Обухова

Я с ними живу дружно,зачем мне с ними бороться

Светлана Буланова

Сила есть и воля есть....но силы воли никакой))))

Гульмира Рахматова

иногда кажется достаточно, а иногда не совсем

Марина

Да!Достаточно!) только Справляться не с Чем! 🙂

Марина

:D))))) как, интересно от татуажа портится? ой)))) ах) Своих Надо знать!)... :)Чего Шумим сегодня?) бурю разогнали в Спрашке..аж инет " глючит"))))) Позитивного Вечера!)

Мишка Могилевский

И вам счастливо по хохотать...)))

Марина

😉 👍Взаимно и Спасибо ) Миша и только Вместе!!!чего Хохочем))))

Мишка Могилевский

Пока только ругаюсь на интернет...

Марина

:)не мы не будем)))) Временно.....

Надежда Лапочка

сил достаточно.....не справляюсь ( пороков нет)

Надежда Лапочка

ставлю цель......шаг за шагом , день за днем..(вот одна победа уже есть)

Надежда Лапочка

я не просто так ставлю цель...Я к ней иду..!(сбои исключены т.к это не зависят ни от кого ,только от меня)

Ирина Белых

Я их так люблю... Пока и не хочется побеждать!))

=)))

не стоит верить тому,кто скажет...достаточно!

=)))

А зачем на них внимание то обращать!?! Вот скажи, в тебе совсем нет агрессии,амбиций,негатива!?! Во мне этого дерь.... хоть завались!!! Но это же не причина,быть скотом!?!=))) Можно быть хорошим,а хороших...вот как раз такие то гады и боятся!!!=)))

Дж
Джин

Да... всё это есть... но я убрал это как полный негатив... трудно с эти жить ))

=)))

Ты и правда думаешь,что хорошим человеком быть легче!?! Обычно сволочам везёт!(((

Дж
Джин

Не сказал бы, что им везёт... там далеко всё не "дольче вита" ))

=)))

Ну ты просто подумай! МЫ ( ну я имею в виду нас хороших), они сами потом отсеиваются.после всех своих стараний и инсинуаций! А нам...нам приходится напрягаться только тогда,когда они рядом! Но при этом,они нас ненавидят, так как хороший человек сильнее их! А их это..беееееессит!!!!=)))

Чудочудное Диводивное)))

Стараюсь) Всю жизнь себя помаленьку "леплю")))

Чудочудное Диводивное)))

А вот дети не хотят... Дочка ещё с трудом соглашается что-то изменить в себе, а сын - ни в какую!

Чудочудное Диводивное)))

Сложно) И нервозатратно) Для обоих сторон. Пусть как хотят... Думаю, с возрастом поймут)

Чудочудное Диводивное)))

Они у меня гораздо лучше во всех отношениях, чем я была в их возрасте)))

Дж
Джин

Бывает по-всякому... но это хорошо, что всё у вас хорошо ))

Чудочудное Диводивное)))

Т..т.т.т.т.т.т.! По дереву)))

Анастасия Плетнёва

сила есть, воля есть, а силы воли не хватает...

Анастасия Плетнёва

Образ жизни, в наличие есть, а пользоваться не хотим или не умеем...

Анастасия Плетнёва

Плохо получается; а в чём разница между пороком и недостатком?

Дж
Джин

Порок неисправимый практически недостаток... опасный для жизни!

Оксана Куц

нет, слабая и бесхребетная, а силы воли много

Дж
Джин

Но ты стараешься изменить себя?

Дж
Джин

Значит не критично всё - гуд!