Люба Дубровина

Как защитить себя от демонов?

Ответы · страница 4
Milana D.

Стать одним из них!

Дмитрий Калинин

"Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и Бог приблизится к вам "Эти слова из Библии ( Иакова 4 : ? )

Milana D.

И давай по новой все!!! Бог есть точно?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Сгинь Иегова)))))))))))

Дмитрий Калинин

" Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова,
Ты один Всевышний над всей землёй "(Псалом 3:15 )Бог Иегова сообщает вам своё имя ,так как хочет ,чтобы вы называли его по имени .

Владимир Луговой

стань одним из них

Люба Дубровина

Я не желаю этого. Они ведь злые и хорошего от них нечего ждать. Надо держаться от них подальше.

Люба Дубровина

У ангелов другое тело. У меня же физическое. Их создавал Бог. Но каким быть злыми или добрыми они выбирали сами.

Люба Дубровина

Я же не ангельское создание, а человеческое. Да я могу выбрать каким мне быть человеком добрым или злым. Я выбираю доброту.

Анна Ерохина (Разумович)

осиновый кол носи!

Дмитрий Калинин

," покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. "Иакова 4:7

Жизненный

слушать СОВЕСТЬ!!!

Жизненный

стало быть вы верующий человек?

Дмитрий Калинин

Да я счастлив, что имею возможность читать и знать Слова Бога (Библию )

Жизненный

а вы уверены что это слова бога,а не такого же распиздяя как я которому заняться нечем

Дмитрий Калинин

Священное писание я смогу отличит от такова как вы .

Жизненный

позвольте спросить как вы это делаете?

Света Светина

Стать демоном!)))))

Дмитрий Калинин

", покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас "
Иакова 4:7

Валентина Черненко

Думай о хорошем .

Дмитрий Калинин

", покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. "
Иакова 4: 7

Дмитрий Калинин

" Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту "

Дмитрий Калинин

Используйте имя Иегова - Это личное имя Бога .

Наталья Савельева

Не верить в них...

Дмитрий Калинин

Но они существуют . Демоны и дьяволы они духовные личности - вы их не видите .А ОНИ ВАС ВИДЯТ И СЛЫШАТ .

Nikola Mahkov

не ешь мухоморы!

Люба Дубровина

Спасибо за совет. Не ела и не буду.

Люба Дубровина

Что им будет. . Они на самом деле есть, по крайне мере так записано в одной мудрой книге- Библии.

Nikola Mahkov

находить в библии блаженство!

Nikola Mahkov

находить в библии блаженство!

елена елена

чесночное колье

Дмитрий Калинин

Чесночное колье делают детям в Д/ саду от вируса

елена елена

жестоко но видимо работает

Дмитрий Калинин

покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас.
Иакова 4:7

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зашить им веки))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И вы в то, что цитируете, слепо верите? Или вам просто делать нечего?

Дмитрий Калинин

Я цитирую Библию ,а её написали под вдохновлением Бога .Значит в этой книге только правда .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ее придумали, чтобы манипулировать невежественным и легковерными людьми))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не спеши, греховодник.

Дмитрий Калинин

весь мир лежит во власти Злого. 20 И мы знаем, что Сын Бога пришёл и дал нам разум, чтобы мы познали истинного Бога.Я вы ?

Андрей Будняев

закодироваться

Люба Дубровина

Даже и кодировка от него есть, не знала.

Оля Абрамович

Не верить в них.

Дмитрий Калинин

покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас Иакова 4:7

Th
Theodore

Крест Господен

Люба Дубровина

А я вычитала в Библии что имя Бога крепкая башня, убегает туда праведник и деманам и их главе уже не достать такого человека. Вы наверное знаете это имя?

Th
Theodore

Меня еретические лжеучения не интересуют. Если вы не верите что Иисус был распят на кресте, то вас демоны и одолели.

Люба Дубровина

Как же это Вам стало известно что они меня одолели? Я про них узнала из Библии и просто решила поделится, если это кого то интересует.

Th
Theodore

Потому, что вы отпали от Церкви Христовой и ударились в ересь

Люба Дубровина

Вас заставили быть в этой Церкви? или Вы сами пришли?

Ольга Иванова

Не замечать их.

Дмитрий Калинин

"покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас " Иакова 4:7 Чайте Библию .

Ольга Иванова

И я о том же,когда Бог в душе какие ещё демоны то?

Дмитрий Калинин

Бог - Всемогущий ,самая могущественная личность во Вселенной - Как он мог поселиться в душе вашей .?

Дмитрий Калинин

"Чтобы люди искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. "Деяния 17 :27 Бог хочет быть рядом с нами . Но чем больше вы будете узнавать о Боге , тем больше будете уверены ,что он вас очень любит .

Ольга Иванова

Согласна и я очень его люблю,наверно больше чем какого либо человека.

Дмитрий Калинин

" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "Иоанна 17:3 Библия вдохновлена Богом ,значит здесь ИСТИНА ,

Ольга Степановна

Крестик носите

Дмитрий Калинин

," покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. "
Иакова 4:7

Ольга Степановна

Богу Слава!

Дмитрий Калинин

великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. Откровение 12:9
Эти слова из Библии .

Ждун

Не верить в них

Дмитрий Калинин

"покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. "4: 7 Иакова

Ирина Пашкевич

не думать о них

Дмитрий Калинин

покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам Иакова 4:7,8

Валерий Чадов

А что, достают?

Дмитрий Калинин

Меня НЕТ .Потому что я молюсь Богу .

Валерий Чадов

Тогда зачем спрашивать, если есть ответ

Дмитрий Калинин

Хочу ,чтобы и вы спаслись .

Дмитрий Калинин

Сатана и демоны управляют всей землёй .Но Бог скора вмешается дела земли .И тогда пострадают все не живёт по заповедям Бога .

Наталья Маглыш

не пей. не кури

Дмитрий Калинин

," покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас"
Надо читать Библию

Дмитрий Калинин

И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной.Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её "
Если будите жить по Божьим заповедям ,Он всегда вам будет помогать .

Та
Татьяна

замуроваться))

Дмитрий Калинин

" Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас " ( Иакова 4 : 7 )