Виталик Наумов

Как вы относитесь к тому, что труп Ленина не уберут с мавзолея?

Ответы · страница 2
Павел Заика

зарплата, для целого института, престиж перед туристами,,,кто к вам поедет,

Vitaliy Rovnyii

хреново его надо было уже давно убрать и закопать в землю или кремировать

Сергей Денисенко

Трупы фараонов лежат тысячелетиями. А Ленин величайший из фараонов.

Александра Никитина

ох, ну это с какой стороны посмотреть, хотя я за то что бы похоронить

Ka
Katrin

Как и к мумиям в музеях, это часть истории, которую лучше похоронить

Юрий Григорьевич Дементьев

люди всегда должны во что-то верить, кто-то в Бога, а кто-то в Ленина

Марька

его и так не убирают уже лет 90, никому от этого ни жарко ни холодно.

Олеся Голубева

пока ни как я его не видела можно посмотреть а потом пусть убирают

Андрей Демидов

положительно народ непомнящий своего прошлого не имеет будущего

Инна Стибунова

Я всё таки думаю, что тела покойников необходимо предавать земле.

Екатерина Маслова

лежит или нет _ всеравно все скоро забудут. очередей-то уже нет...

Фуркат Эргешов

пусть уж лежит. а перенесут опять делов наделают. был уже 1927 и 1932

Наташа Ожегова

даи ради бога, сколько лет лежал, а тут его убрать должны? зачем?

Татьяна Смирнова

по-моему его надо давно убрать...издевательство над трупом!!!

Uladimir Gordinski

надо похоронить его достойно-он достоин этого-это феномен

Елена Прилуки

Есть надежда, что во время ремонта кое-что пойдет не так...))

Вероника Вероника

положительно, а то я еще не видела сей разлагающееся тело

Юлия Чуясова

абсолютно спокойно,и потом там давно уже не труп,а мумия

Сергей Шестаков

Да совсем никак, пусть лежит, а то другого вождя положат

Олег Иванов

пусть лежит где лежит ни где в мире не трогают покойных