Стоит ли верить что пишут в СМИ,по телевидению про НЛО? Но если так посмотреть по рассказам очевидцев о встречах с ними и пережившие это,пилоты которые во время встречи с НЛО отказала вся навигационная техника, и бортовой компьютер. И о случаи на стратегической советской базе пусковых ракетных шахт нависшим над ними тарелки,что сами по себе начали включатся которые были нацелены на Америку, но так и не запустились из за ключа пуска. Об семейной паре которые во время летнего отдыха,ночью увидели парящее в близи НЛО что от этого отключилась магнитола и прощая техника,разрядился акумулятор автомобиля. Муж жены искушенный интересом,заснять на фотоаппарат,при приближения к НЛО испытывал тошноту и головную боль,что несмог даже сделать одно фото,после этого с плохим состоянием здоровья оказался в больнице Погибшая экспедиция 60 х годах в заснеженных горах Кавказа,что на обследовании месте гибели,и по результатам вскрытия тел погибших. Было выяснено. Что у погибших были лопнутые внутрение органы, а поверхностных повреждений тел не было. Роговицы глаз повреждены, все в разных направлениях спасались в слепую полу раздетые в мороз от того что напало на их базу, Возможно все члены экспедиции погибли от действия инопланетного ультразвукового оружия. Так Если инопланетяне обладают видами технологий,'как электромагнитная пушка выводящая из строя любую технику работающую от электричества,создают электромагнитное поле на большой радиус поражения. Ультразвуковое, действует на психику,и при этом закипает кровь как от микроволновки. Тогда почему обладая превосходством в развитие и разницей в 10000 лет если не в сотни тысяч,не напали еще,разделаться человечеством как над без защитными детьми. Если были случаи гибели людей от их встреч . Значит есть еще одна сторона которая не агрессивно к нам относится. Защищает нас от их вторжения,отклоняет астероиды в сторону летящие на землю. Но для какой цели нас охраняют? Если видят как человечество беситься с жиру,губит засирают природу,убивая самих себя. Не пора ли нам готовиться, если вдруг это сторона ослабеет? Ванга предсказала что лет через сто человечество встретится с гостями из космоса. Cможем ли мы предоставить против них что то,чтобы защитить себя,приготовиться к их визиту?
я верю что мы одни в нашей галактики равитие эволюции вида дает лишь существование одного вида разумного существа а вот в всей вселенной тысячи мест где возможно разнообразная образование видов так что на сириусе сидит лупоглазая тварюга с длинными щюпальцами и стучит по кмпу несет такой же бред или ищет себе пару
да не единственные! вот возьмем других планет.. Если Бог Всевышний создал нашу планету Земля подходящей для удобного существования земной расы, то он 100% создал в других планетах жизнь кот. позволяет жить другим живым инопланетным существам.. Возможно инопланетная раса намного умнее земной!!!
Сотворение мира предполагает Творца.Надеюсь вы не думаете что все произошло случайно и все так грамотно построилось само сабой.Ответы нам даны в природе,в человеке и в откровениях.Кто ищет тот находит.
Только в нашей галактике сужествует около 150 тысяч планет с такими же условиями как на земле ....... включая удаление от солнца, температуру солнца, время оборота вокруг солнца и собственной оси и т.д.
Все банально, теория вероятности.
сколько планет в солнечной системе?сколько систем в галактике?сколько галактик в космосе?вы знаете ответы на все вопросы?кто смеет утверждать что другой жизни нет в космосе,тот глупее младенца
Скорее нет, чем да. Во первых нет подтверждений присутствия внеземных цивилизаций, а все артефакты прошлого, скорее подтасовка и желание выдать желаемое, за действительное.
По мере прогресса науки молчание Вселенной вызывает все больше вопросов.Я верю,но я не научный теоретик,выдвигающий умозаключающие гипотезы.
1.во вселенной куча планет, наверняка есть подобная.
2. Жизнь разнообразна и проявляет себя во многих формах.
уверена , что не одни . Ведь даже научные исследования не отрицают этот факт .
Кто вам сказал, что вы венец природы и разумнее во всем космосе чем вы нет?
Что ого. Извините если обидела.
1 Жизнь пришла на Землю ИЗВНЕ! 2Технологии прошлого тому подтверждение!
легче написать нет...но всё же где то есть там зелёёные человечки 
ахаха)) на пешеходном светофоре они есть)
неее..я про других..которые с рожками :Р :DDD
Сама не видела ,поэтому не могу отрицать и согласиться не могу
египетские пирамиды, Леонардо да винчи и еще многое другое)))
а вы что можете предложить?
ну например календарик майя
думаю что одни, но ученые пытаются это опровергнуть
мы не единственные, ведь кто то прилетает к нам....
а когда это оно прилетало???
кто-то ведь создал людей, с этого и надо думать.
Я верю в то, что мы единственные во вселенной!
происхождение до сих пор не выяснено