Алекс Плюта

СКАЖИТЕ ЧТО ЗА НАУКА ЭНИОЛОГИЯ?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Это лженаука о карме. Разработчик ее, кажется, Рогожкин из Ростова-на Дону. Если не хотите заработать депрессию или невроз, даже в руки его книги не берите. Говорю это Вам как человек, работавший с жертвами его лжеучения.

Лариса Чурсина

Эниология (сокр. от ЭНергоИнформационный Обмен) — направление исследований и эзотерические практики, претендующие на статус «науки о процессах энергоинформационного обмена в Мироздании».

Наталья Рогозинская

Эниология – наука об энергоинформационном обмене. Современное понимание древнейших эзотерических знаний цивилизации.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наука об энергоинформационном обмене. Современное понимание древнейших эзотерических знаний цивилизации.

Просто А...

это - скорее, область познавания, чем наука. ЭНИО - образовано от слов ЭНерго-Информационный-Обмен...

Наталья Романова

наука энергоинформационного обмена в Мироздании. Мне кажется не все считают эниологию наукой

Алекс Плюта

Я ЗНАЮ ЭТУ НАУКУ! ЗАДАЛ ВОПРОС НЕ ПОНТА РАДИ А ЧТО БЫ ЛЮДИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ

Наталья Романова

сейчас в какой то степени многие ей интересуются, она же состоит из многих составляющих. Просто название мало кто знает.

Светана Вел

Эниология — наука об энергоинформационном обмене человека со средой его обитания.

Елена Лена

наука о тайных знаниях, о процессах энергоинформационного обмена в Мироздании

Ирина Андронова

А почему фото Вашей собаки- в Мире у других людей?!....или это не Ваша?......

Алекс Плюта

ПРИВЕТИК Я САМ УДИВЛЕН КАК ЭТО! НО Я ПОЗНАКОМЛЮ ЕГО С ТОБОЙ ЛИЧНО( В СССР )

Рим Аглиуллин

.... наука об энергоинформационном обмене в природе и обществе ...

Лариса Ларуша

энике бенике...ели варенике...что то весьма хитренькое.... 😉 😁

Елена .

что-то типа связи с космосом.... Всемирный разум)

Елена ******

Связано с чем-то паранормальным! Но не уверена!

Тамара Лавриненко

псевдонаучное учение по уфологии,карме и т.д.

Тамара Лавриненко

ну есть второе определение это наука об энергоинформационном обмене человека со средой его обитания

Тамара Лавриненко

но ведь ее и как псевдонауку тоже трактуют,в второе не почти а так

Св
Светлячок

нетрадиционная, о паранормальных явлениях

Ч)
Чародейка ))

ух ты ж... это нечто о паронормальном.

Руфина Заинуллина

кто знает. ..каждый день новое слово

Люция*******

Эзотерика.Это собирательная наука.

Нурыдин Хабибулин

Эниология, наука о тайных знаниях.

Нурыдин Хабибулин

это энергия. ... Образавательное учреждение, так сказать. Легким движением рук, центр превращается, превращается в ... консультацию.

Нина Вассина

не знаю.....сейчас в инете посмотрю