Келли

Если я начну делить себя по признаку национальной принадлежности..я себя просто расчленю)))?

Ответы
Вячеслав Акинфий

это как ?

Вячеслав Акинфий

а ты книжку с анекдотами возьми может поймешь что такое аллигория

Келли

Я вообще то по комиксам не учюсь, а ты чтобы лучше узнать, что такое аллигория почитай лучше что нибудь посерьезнее...ну для развития твоего интеллекта..ну или жене предложи пусть куснет 😄

Вячеслав Акинфий

понятно оскорбление удачи

Келли

И вам не кусать

Вячеслав Акинфий

и вам удачи