Тимур Чик

Тем, кто любит свой автомобиль) Подскажите, девушке-брюнетке)

Сигнализация StarLine A61,точно ли её не вскроет код-граббер? И с чем именно это связанно?

Светлана Рушева

я люблю. Поэтому он в каске) )
Несколько годочков назад угнали 2 авто из гаража частного дома в охраняемом посёлке, оборудованной спутниковой)) Сигналку нашли выдранную с корнем неподалёку, а сами авто через полгода всплыли в Белоруссии) )
Вы всё ещё надеетесь, что сигнализация вас спасёт?))

Наталья Незлобина

я все свои авто любил и люблю!))) Зайди на их сайт и почитай про неё,но сигнализация это не панацея от угона, панацея это не иметь авто)) )
ultrastar. ru/48

Га
Галина

СТАРТЛАЙН, пока считается самой надёжной, можете набрать в ЯНДЕКСЕ рейтинг сигналок и там всё в подробностях написано, на неё угонщики просят код взлома в интернете за реально большие деньги, хотя для ПРОФИ угонщиков, любая, даже со спутниковой навигацией система - не ПРОБЛЕМА!

Татьяна Комирко

старлайн точно вскроет. к томуже сигналка несколько глючная

Маргарита Молотковец

Сударыня, а что за машина у Вас?

Рома

найми мужика и на ночь оставляй его в машине спать. никто не угонит и дешевле выйдет. щас много безработных мужиков

Константин

поставь самую крутую сигнализацию и спи спокойно брунетка