Алексей Бученков

==> Как уберечь свой автомобиль от вандалов <==

У меня, как и во всей Москве снесли ракушку - пенал
А я не так давно приобрел престижный авто
У нас в Зеленограде орудуют вандалы: то из балончика машину разрисуют, то гвоздем исцарапают
Пока только не поджигали
Вот теперь опасаюсь
Есть какие идеи, как защитить авто, чтобы потом не платить бешенные деньги за перекраску?
Может есть какой-то антивандальный чехол?

S D

поставь видеонаблюдение и вычислить вандала.

Мария Великанова

Самое первое с чего стоит начинать после регистрации авто
это ехать в церковь и "Освящать" автомобиль
т к Ангел Хранитель будет беречь не только Вас, но и вашу машину.
Почему даю такой совет?
Да потому, что человека создали всё-таки высшие силы, а не от обезьяны он произошёл.
Логика моя такова
И жить полегче будет

Оксана Вершенко

Купи себе наш подержанный ВАЗ за 30-40тыр и будешь спокойно жить ...

Алексей Сладких

на платную стоянку ставь!

Юлия Нэш

ппц, этож надо было такое сказать, "антивандальный чехол"))) вышеуже ответили, ставь на платную стоянку с договором и проблем не будет, раз купил престижное авто то и на стоянку не скупись.

Анна Яновская

платная парковка как вариант! от остального не спасет + каско

О*
Оксана ***

Антивандальных чехлов нет.
Есть изобретение наших умельцев.
Типа ракушки, которая сложена на багажнике сверху.
А разложенная прикрывает машину.
Но это туфта. Этим ты только больше раззадоришь желающих порисовать на твоей машине.
Только гараж или платная охраняемая стоянка.
Слишком много мудаков вокруг, у которых руки чешутся.

Наталья Мамай

Спать в автомобиле.