Анюточка

Как можно понять вандалов?

Тех троглодитов, кто разбивает памятники? Им что, нравится жить в изуродованном городе - с разбитыми памятниками, обелисками, мемориалами?

Андрей Загребаев

себе вечно что-то доказывают, глубоко укоренившаяся неуверенность, несостоятельность

Ильнара Насырова

Наблюдал с балкона. Идут по улице 2 подростка и один перевернул ногой урну. Как понять, зачем? тупые мозги загадка.

Ирина Белова

Вандалы,как явление примечательно тем,что как лакмусовая бумажка отображает состояние общества.

Возбуждения Регулятор

Думаю это комплексы, порождающие желание обратить на себя внимание любой ценой. Вот как я могу, посмотрите и ничего мне за это крутому не будет. Подростковое мегажелание казаться крутым мужиком, когда больше ничем к себе внимание привлечь не получается.

Маргарита Зяблова

..вандалами руководят эмоции ...отношение к вандалам была бы пожесче-они эти эмоции по другому реализовывали бы...