Екатерина Данилкина

Осуждаете ли Вы вандалов, которые памятник ельцину краской заляпали?

Евгений Мазур

Осуждаю. Человек у мер и издеваться над памятником очень подло

Анна Лобко

Осуждаю кто его поставил.

Елена Фролова

да. воевать против живых нужно.

Олег Ходаков

Тех кто в церкви или на кладбище скотствует- однозначно осуждаю.
А коли этот с пропитой рожей с памятниками воевал азартно и с воодушевлением- ничего удивительного что и к нему это вернулось.. .
Каждому воздастся по его заслугам. Вот и воздалось.

Baxtiyor Maxmatkulov

Руку бы пожал тем кто это сделал!

Дмитрий Чернов

Осуждаю - надо было ему башку отвертеть... .
Недоработали!

Марина

Конечно, мы все осуждаем и сожалеем, что этому клоуну при жизни ведро краски на башку не вылили .

Ма
Мария

осуждаю тех, кто его выдумал поставить

Ольга Ильина

Да. Я бы этим мразям рожи бы поразбивал. Ельцин - освоботитель России от поганого захватчика - СССР, от его гнёта и позора. Он вернул людям свободу! Это была великая победа в истории России, которую обязательно надо сделать государственным праздником. (Кстати мы всегда этот день отмечаем)

Эркин Бекмурзаев

Мелочь а приятно

Давид Закрадзе

Поставить памятник осквернителям.?

Алексей Никитин

борьба с памятниками и могилами это удел трусов и слабаков

Marie_O

Нет, совершенно не осуждаю. Осуждаю тех, кто этой гниде памятники ставит.

Аня Алексеева

нет! если нельзя изменить надпись, то лучше безвестный тип, с пропитой мордой и лавкой для ему подобных.

Константин Самойлов

ктотому скоту памятник воздвиг? церетелли??)))))

Stas Dergachev

осудить его наверно всё же надо. но он попросил прощения перед уходом, так что осуждаю.

Сергей

Конечно, зачем тратить краску, лучше бы просто написали пару матерных слов и просто и понятно.

Olga Ibragimova

Да. Памятник -то в чём виноват?

Анечка

Больные люди: -(((

Елена Линцова

памятники, кресты а что будет дальше осуждаю это тупой поступок. у нас есть газеты, есть интернет высказывайте свои возмущение в них а это просто отмороженые дегродаты!!!

Елена Пчелина

Когда в нашей стране всё успокоится, то ему поставят больше памятников. А его хулителей будут помнить только потому, что они ругали его.

Алексей Маширин

Конечно нет... Ельцин сколько советских памятников порушил... Бог метит шельму синей краской, как можно осуждать за это Бога

Полиграф Шариков

Осуждаю. Кто-то вытащил из нашего кармана миллион на отмывку.. Вы случайно не знаете кто это был???

Markiza Angelov

нет, не осуждаю. В правлении любого руководителя, есть как положительные так и отрицательные проведенные им мероприятия. Вот за положительные - памятник ему поставили, а за отрицательные - кто-то памятник этот испортил. . Хотя, конечно, делать так нехорошо) и остальные памятники имеющиеся портить ни к чему.