Екатерина

Правда что куски от харьковского памятника Ленину уже продают через инет за гривны сами вандалы?

Даже здесь норовят бабки выманить

Алексей Птицын

Все на продажу, а до этого людские органы продавали.

Наташа Кириллова

Ага, уже три носа и 12 ушей Ленина продали собратьям по ЕС:)

Олеся Туркова

Да. читала такое.

Виктория Калиничева

ну если у дьявола есть обожатели почему бы на них не заработать

М К

Ну ведь нищета! Для этого и рушили

Марина Сергеева

Никому эти куски не нужны, а если бы демонтировали не вандалы, а разумные люди, его бы можно было продать за хорошие деньги.

Давит Кагзванцян

Говорили-монолит-а оказался пустышкой )))

Ольга Веткина

Его вроде восстанавливали через несколько дней ночью

David Region

Вандалы это те кто до сих пор мумию Ленина в мавзолее хранит, а памятник этому ублюдку уничтожившему царскую семью давно пора посносить по всей земле, никому не нужное железо...