Иван Патранжел

Вот вандалы, зачем они с ним так? см ))

Юрий Поддубный

увековечили))

Вера Котенко

Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор: - Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь. Девочка: - И о чём же вы хотите беседовать? Менеджер:
- Ну.. . я даже не знаю.. . может о глобальном потеплении?
Девочка:
- Хорошо, только вот скажите сначала, например - на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
Менеджер:
- Нет, девочка, не знаю.. .
Девочка:
- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!

Diana Sidali

Древняя вещь.

Евгений Симбирцев

Класс. Реклама сделана )))

Сергей Киселев

А они там все такие. Даже голых женщин на завтрак сырыми употребляют