Светлана Казначеева

Дешевле в обслуживание какая из перечисленных? Хёндай Аш1,Мерен вито или транспортёр т4???

Эдуард Петров

вито сыпется как последнее г.. .
тут т4 будет чуть дешевле хендэ

Маргарита Романова

т4 очень надежен но не дешев (у официалов) в содержании.. . оттуда и количество проданных авто (более 12 млн. ) Вито - надежен если авто беречь, по обслуживанию еще дороже фв

Руслана

Фльксваген, и проще.

Галина Майорова

Хюндай надежная машинка. Если авто на автомате, то самая затраная по ремонту АКПП будет Фольц. Потом Мерс.