Дмитрий Новиков

что взять Виту или т4 транспортёр

Аня

т4 по любасу

Лилия

мне витьки больше нравятся... да и муж -директор магазина автозапчастей при автосервисе, хотел в свое время купить Вито

Владимир

Говорят Вито дорогой в обслуге и вроде как их сейчас уже не выпускают. Из этих двоих Т4.
Я бы еще посоветовал приглядеться к Тойота Хайс.

Дима Голубев

Т4 -это уже почти микроавтобус, и достаточно крепкий, и надёжный, у меня они были до 2004 года, сейчас для себя Т5 дубель, и рабочие Спринтера.

Марина

конечно т4!!! одни плюсы