Ма
Мария

Замена Если взять витую пару и засунуть ее в уличную гофру, то станет ли витая пара уличной?

Юлия Дунаева

Думаю, нет. От того, что кабель затолкали в гофру, он морозостойким не станет.

Иван Сараев

У меня годами работает без проблем, но только не на весу.

Анастасия Абрамова

Конечно, ее если просто на улицу вынести - уже уличная

Элина Герасимова

нет конечно-в этом случае гофра рассматривается только в качестве кабеленесущей системы, а всё остальное (изоляция, мех. защита) доп. бонусы.

Екатерина

Вопрос сколько требуется времени чтобы она была уличной. Такая выдержит год-два при условии что на ней не будет образовываться лёд.