Наталья Сучкова (Куцева)

Мы живём постоянно в напряжении,
И ходим по тонкому льду, по лезвию бритвы.
Ответственность За охрану труда несут специалисты,
А за охрану жизни на Земле кто ответственный ?

Ответы
Юрий Юрченко

Магнитное поле Земли, атмосфера, озоновый слой, Солнце, Луна, Юпитер. А мы безответственны.

Владимир Ефимов

Мы сами. Надо знать технику безопасности Жизни, занимаясь самосовершенствованием.

Владимир Ефимов

Сейчас на Земле идёт период перехода от тёмного к светлому (а любая ломка сопровождается обострениями) и поэтому вопросы личной техники безопасности Жизни ОЧЕНЬ важны.

Виктор Делаю Лестницы

Не бойся. Есть такие. Но имена их инкогнито.

Владимир С

нло