Ка
Катюша

- Все-таки жизнь - удивительная штука, полна неожиданностей... И это, между прочим, прекрасно, прекрасно! Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье!.. Не-а... Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости... Речь из новогоднего фильма. Мужчины, а на что Вы способны сейчас ради любимой?

Ответы
Олег

Вы никогда не слышали клятвы мужчин, которые они дают в загсе, когда женятся на любимых? Разве в этих клятвах, мужчины не говорят на что они способны ради любимых?

Александр Юрьевич Бондаренко

Что говорил Максим Горький на острове Капри? «Мерило всякой цивилизации – способ отношения к женщине».

Эл
Элексей

полдня посидеть в смартфоне

Аркадий Чечулин

сЧас бОльше пРохалявиться

Александр Пантелимонов

ПУСКАЙ ИДЁТ НА РАБОТУ

Неголубой Огонёк

наблюдение

Владимир Зевахин

НА ВСЕ!!!