Павел Березин

"всё в порядке .......она отвалилась можно уже жать на тормоза" "да я бы рад нажать-тормозов нет" тормозов нет?...... любитель скорости (вставьте пропущенные имена)

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

это из какого произведения?

Павел Березин

"МАДАГАСКАР-3"

Татьяна Попова

это про наркоманов что-ли?

Павел Березин

даже дети знают этот ответ-"МАДАГАСКАР-3"!!!! А пропущенные имена "Марти" и "Ковальский"

Татьяна Попова

извините, внук пока не смотрит мадагаскар, а дети уже выросли... каждому поколению свое...

Зия,бакинец

из фильма братья близнецы

Павел Березин

первое имя "МАРТИ",второе "Ковальский"("МАДАГАСКАР 3")

Татьяна Митина

а кому это нужно по делу?

Павел Березин

не правильно!!!! А правильный ответ такой: первое имя "Марти",второе "Ковальский"!!!! мультфильм "МАДАГАСКАР 3"

H. Sendi

Кавальски:)))))пингвины))

Павел Березин

правильно,а вот имя Марти пропущено!!

Ирина Крутакова

Растеряна...Откуда это?

Павел Березин

мультик "МАДАГАСКАР 3"!!! вот как полностью звучит эта фраза "всё в порядке Марти она отвалилась можно уже жать на тормоза!!!! да я бы рад нажать-тормозов нет!! Тормозов нет? Ковальски любитель скорости"

Ирина Крутакова

О.... я такое не видела... Не любитель...)

Павел Березин

советую посмотреть !!! ведь льва Алекса дублировал Константин Хабенский, зебру Марти Оскар Кучера,бегемотеху Глорию Маша Малиновская,а что интересней всего это то что жираф Мелман говорит голосом Александра Цикало(кабаре-дуэт "Академия")!!!!

Ирина Крутакова

Не подходила к этому с этой стороны...)

Анна Мечиславовна

тармазов нет в ЛЮБВИ.

Павел Березин

ууууууууууууу!!!! вообще-то пропущенные имена "МАРТИ" и "Ковальски" мультфильм "МАДАГАСКАР 3"

Анна Мечиславовна

но в любви ВЫ видели ТОРМАЗА.если конечно любили по настоящему.а не просто влюбленность. :?

Павел Березин

у меня была любовь,но без ответная!!!!

Анна Мечиславовна

мучительно больно иметь безответную любовь.

Джульетта Бурякова

НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТСЯ

Павел Березин

ответ на детский вопрос такой:первое имя Марти,а второе Ковальски мультфильм "МАДАГАСКАР 3"!!!

Марина Гаврилова

это откуда цитата?

Павел Березин

вопрос к ВАМ-я ответ знаю,но если Вы не знаете ответ на этот детский вопрос- спросите у детей!!!!!

Павел Березин

первое имя "Марти", второе "Ковальски"- мультфильм "МАДАГАСКАР-3"

Марина Гаврилова

О-О-О!!! Такого возраста детей у меня нет в ближайшем окружении!

Наталья Панова

Марти и Ковальски

Павел Березин

всё верно!!!!!! а название помните?

Павел Березин

номер 3

Татьяна Головкова

Марти,Ковальский

Павел Березин

правильно!!! между прочим Константин Хабенский который дублировал льва Алекса во всей трилогии "МАДАГАСКАР",позже снялся в фильме "географ глобус пропил",а фильм сам снимался в моём родном Кировском районе Перми в школе №1(микрорайон "Старые Водники")!!!!!

Павел Березин

спасибо

Наталья Августовская

сами вставьте 😛

Павел Березин

я вопросы составляю для других людей и правильный ответ конечно знаю!!! а Вы если не знаете спросите у детей которые любят смотреть мультики!!!!!

Наталья Августовская

так вы вопросы для детей и задавайте , а тут взрослые люди 😄

Павел Березин

вообще-то ответ очень простой: первое имя "Марти",второе "Ковальский"-мультфильм "МАДАГАСКАР 3"

Наталья Августовская

смотрела только первую часть

Владимир Семейко

в морге вставят

Владимир Семейко

факты..., если нет тормозов...

Павел Березин

Очень плохо,что Вы Владимир не имеете детей иначе бы Вы не написали такую глупость!!! Ведь ответ самый простой: первое имя "Марти",второе "Кавальский" мультфильм "Мадагаскар 3" -он в прокате почти 2года!!! СТЫДНО батенька не знать такие детские мультфильмы!!!!!!

Владимир Семейко

стыдно, особенно в 54, а дети у меня есть

Антонида Андерс-Пантюшина

мне не под силу

Павел Березин

"Марти" и КОВАЛЬСКИЙ" (МАДАГАСКАР 3)

Тоха Мокрый

фара, фак, блин

Павел Березин

первое "Марти" второе Кавальский("МАДАГАСКАР 3")

Наталья Доспакова

мммммммммммм

Павел Березин

Владимир Чугай

педаль газа)))

Павел Березин

нужно-то всего каких то 5 минут чтобы ответить на этот детский вопрос,-а если ответа нет спросите у детей !!! для них ответить правильно на этот вопрос труда не составит!!!! ведь это один из любимых детских мультфильмов"МАДАГАСКАР 3"

Ирина Нефёдова

я не водитель

Павел Березин

Марти и Кавальский "МАДАГАСКАР 3"

Нина Щербакова

Не водитель !

Павел Березин

пропущенные имена "МАРТИ"и "Ковальски"- "МАДАГАСКАР 3"

Надежда Мартынова

АУ! ГИБДД !!!

Павел Березин

любой ребёнок с лёгкостью ответит на этот детский вопрос(потому что любит мультики),-ответ очень простой:первое имя "Марти",а второе "Ковальский"-мультфильм "МАДАГАСКАР 3"

Надежда Мартынова

УВЫ! не смотрела.пока внуков нет