Лидия Никитина

Как вы относитесь к запрету всеми любимых мультиков "ну погоди" и "чебурашка" для детей до 16 лет?

Ответы · страница 4
I@
Iniya @@@

это ерунда, лучше бы они запретили смотреть бредовые мультики по QTV

Cергей Крылов

дебилы запрещают правильные мульты и пускают америкосовскую шизу

Ирина Дерец

считаю это глупостью.. особенно, на фоне всего показываемого по ТВ

Евгений Елецков

отрицательно, лучше бы запретили забугорные дебильные мультики

Владимир Х

положительно!!! надо их вообще запретить,а показывать Эмануэль!))

Ураган Василич

Негативно !!! Так что у самих депутатов в голове одно извращение!

Vladimir Krasilnikov

дурней до хрена в министерстве,слышал и сказки их не устраивают

Сергей Радиевич Фасулати

Если он введен, то отрицательно. Запрет надуман и необоснован.

Владимир Лунин

Поганцы, деверсанты забугорные, фашисты, вот кто это отменил

Елена Копытина(Олексенко)

отрецательно мы этот мультик смотрим уже лет 40 и довольны им

Татьяна Полтавец

Отрицательно! Я так думаю,что там ничего такого плохого нет!

Серёга Шишов

дибилам делать нефиг вот они лишают радостей обычных людей

Paul Sharapov

это похуже чем запрещать девушкам до 50 лет носить мини юбки

Андрей Благовещенский

Есть решения от которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Алексей Алексей

Отношусь протеворичиво так как думаю что это полный бред

Татьяна Касач

Это просто какой-то идеотизм Я выросла на этих мультиках.

Евгений Игнатьев

да это гон..бред и просто слов нет....пакимоны видно лучше

Супрунова Людмила

Плохо отношусь!!!!!!!!!!!!!!! Пусть лучше Губку Боба запретят.

Звезда Востока

это бред)запрещайте тупые мультики настоящего времени

Егор Филимонов

По мне так это чистый бред.. больше и сказать то нечего