Лидия Никитина

Как вы относитесь к запрету всеми любимых мультиков "ну погоди" и "чебурашка" для детей до 16 лет?

Ответы · страница 3
Татьяна Балибардина

я их обожаю...даже мой внук ему только 2 годика и тот просит включать "Ну,Погоди"...

Олег Кравченко

Супер. Теперь наши дети будут смотреть Симсонов, злюки-бобри и других уродов.

Николай Войченко

Полный маразм в головах у наших чинуш! Идиоты во власти! Страна в опасности!

Олег Гончаров

правильно, там столько крови разврата и насилия, как вспомню так вздрогну!!!

Андрей Тугарев

я вырос на этих мультфильмах и не вижу смысла показывать их уже после 16 лет

Василий Гуринович

Отрицательно!Мы их помним наизусть.А вспомните Том и Джерри,Покемоны,и т.д.

Ва
Вадим

думаю это пыль в глаза народа... есть вопросы по серьезнее чем мультфильмы..

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

все правильно, эти мультики пропаганда алкоголизма, насилия и тунеядства

Роза Ботанова

Наше поколение воспитывалось на этих мультиках, и никто не деградировал

Елена Федорова

тупизм полный. Лучше бы запретили Дурдом-2 показывать и всяких Симпсонов

Ilya Zhebrak

а что запрет ввели до 16+?? не слышал. а если есть, то против такого запрета

Илья Каменский

категорически нет тогда надо запретит и карлосона это вообще разврат

Михаил Козлов

Кто то их запретил? Их продали Японцам, сейчас это ИХ любимые мультики

Александр Юрьевич

а разве их запретили для просмотра до 16 лет? откуда такая информация?

Александр Некрасов

Отрицательно. Надо быть очень умным, чтобы додуматься до их запретов

Алина Баймуратова

фигней страдают просто, много поколений выросла с этими мультиками.

Александр Третьяков

а разве такое возможно! Шутка?ДЛЯ КОГО ИХ ДЕЛАЛИ?Пусть те и смотрят!!!

Алёна Резванова

Это такая чушь!!!!!!!!!Американское дерьмо зато крутят по всем каналам.

Иго-Го-Рь :d

отрицательно. наше государство только и способно на такие глупости

Ми
Миша

Так же как к остальной "деятельности" ГД, и лично придурка астахова.