Наталья Грибова

Почему шапка-ушанка вышла из моды?

Ответы
Сергей Маркарянц

Она не вышла из моды... просто её пошив, значительно дороже, чем "обманки"... и с этим нужно считаться... поэтому придумывают модели более дешёвые, из серии "эконом класса"... вязанные шапочки, береты, косынки, капюшоны....

Крысанов Андрей

не сказал бы, скорее она стала элементом авангарда и то только потому что используется все чаще в форменной одежде ( швейцар в Метрополе в строгом прикиде и в нашей шапке ушанке в тон костюму.)

Сергей Ватолин

С каких это "фигов"? Носил, ношу и буду носить! На Урале - незаменимый зимний головной убор. Тем более, что сейчас их научились делать легкими, удобными, красивыми и очень теплыми.

Наталья Грибова

Дадите...померить?

Сергей Ватолин

Это лишнее. В магазинах пожалуйста.

Fedor Shkenev

Это откуда такое ЦУ ? Я вот хожу в аккуратной шведской ушанке-но не из кроля облезающего и не из соседского бобика-а из материала, кт назывется Виндстоппер-и очень доволен

Наталья Грибова

Повезло...шведским бобикам!

Fedor Shkenev

Мне повезло!

Александр Луньков

Хм...Много автомобилистов появилось, а в машине она только мешает. И спортивные стали теплее. Да я уж лет двадцать шапку не ношу. А вот на Северах не до моды - носят!

$ Oktay $

Мне тоже нравится ушанка, жаль что так. Но есть надежда, что когда то она вернётся модернизированная, потому что любое новое, это хорошо забытое старое.: )

Валентин Ваздауцан

из моды да из популярности нет, потому что мода не наша всё Версачи да Гучи, а у них зимы не бывает. или не такая суровая как у нас

Наталья Грибова

Версачи с Гучи- не взялись...за моделирование полевой формы...Куда деваться было?!!!!!...Пришлось - поручить это дело...Юдашкину....

Людмила Уткина

Сейчас она как раз в моде.А вспомните Олимпиада в прошлом году.Вот сейчас такие многие носят у нас.Очень симпатичные шапочки

Га
Галина

Она не вышла из моды!!! Просто она стала несколько другой - очень стильная, негромоздкая, ушки лучше вниз - классная шапка!

Mihail Gordeev

Куда же она делась? Это атрибут формы. И его главная задача обеспечить выживаемость. В вопросах живучести мода-отстой!!!

Наталья Грибова

Так весна! Смена формы....

Mihail Gordeev

Не-а! Смена формы будет в мае. Служил, знаю. 😉

Борис Краснов

Вот это мне то же непонятно. Сегодня видел мужика, в возрасте уже, шел в меховой бейсболке . Смотрелось очень смешно.

Наталья Грибова

😄 С Аляски, видать, приехал....

Сергей Зорин

Потепление глобальное вспугнуло. Мода не мода, а когда морозец прижмет - и валенок на голове модным покажется!

Наталья Грибова

😄 Здорово!

Unknown User

никуда она не вышла. Просто они все поизносились, а многие древние более совершенные технологии утеряны.

Sei Stets Du Selbst

У хохлов самая мода на нее, в контексте некоторого похолодания батарей. А еще телогрейки и ватные штаны.

Наталья Грибова

Жаль, что ватные штаны от замерзания мозга их не лечат...

Sei Stets Du Selbst

Их уже НИЧЕГО не вылечит... Хохол э

Sei Stets Du Selbst

не дописал - хохол это диагноз.

Наталья Грибова

И, как выяснилось- неизлечимый. Согласна

Андрей Фидриков

может в гейской москве и петербурге пидорки носят . а у нас на севере даже летом иногда ушанка на голове

Наталья Грибова

Оставим Питер в покое, Андрюша!

Han Mamay

Потому, что мода, - это рекламный трюк. А хорошие вещи в рекламе не нуждаются. Рекламируют лишь БАРАХЛО!

Альберт Хисамов

не правда...продолжает греть уши...похоже,большенству это нравится...да и лапша в придачу не мешает...

Наталья Грибова

Лапша-соскальзывает 😄 😄 😄

Герман Голод

так когда она была в моде? это нормальная рабочая одежда для соответствующего климата и сезона...

Lyudmila Harkova

Кто вам сказал такую глупость? Пол страны если не больше зимой носит в нашей стране шапки-ушанки.

Валя Гущина

Пришло глобальное потепление. всю зиму можно проходить без головного убора, на крайняк капюшон.