Наталья Грибова

Почему шапка-ушанка вышла из моды?

Ответы · страница 3
Аманбек Батталханов

Почему? Очень даже... там где холодно. Я всю зиму и не только я хожу

Руслан Grizli

Климат очевидно совсем испохабился?! Куда подевались морозы?!)))))

Наталья Грибова

-значит лето будет холодное. Народная примета

Руслан Grizli

Да...Кстати у нас раньше и морозы были крепкие и лето знойным,а сейчас среди зимы случается идёт дождь.

Георгий Орлов

Всё когда-нибудь выходит из моды и снова возвращается)))))))))))))))))))

Ali Basster

Кто аам сказал, в этом году они были в тренде, во все бутиках были

Василий Комышний

Не знаю. Я люблю. Думаю что натурального меха на всех не хватает)

Тамара Лихолетова

неправда.сейчас в моде женские шапки с ушами меховые и вязаннве

Чудочудное Диводивное)))

Скоро снова войдёт))) Ведь всё новое - это хорошо забытое старое)

Сергей Даниленнко

просто она затаилась-всё вернется на круги свои,токо дай время.

Эдуард Зарщиков

кто сказал что вышла из моды?! она видоизменилась, стала моднее!

Слава Большунов

Потому. что время другое и есть . что кроме шапки-ушанки носить.

Виктор Шаламов

Зимы стали тёплые. Первая холодная зима - и снова войдут в моду.

Олег Вилков

уши стали располагаться совсем в других плоскостях от головы

Наталья Грибова

-и плавно переходят в ...щёки,как у депутатов?

Михаил Чернецкий

Потому, что зачастую все идет на бекрень, на сегодняшней день.

Виталий Козачишен

Это пока не холодно, а похолодает она сразу модной становится

Сергей Ильин

Ну да, сейчас все в треухах щеголяют....Наверное, менее удобна.

Наталья Грибова

Ну это,верно, у Вас в Рио...

Наталья Грибова

Не, у нас для карнавала... столько перьев не наберётся!!!

Просто Ванюша

Дело не в моде, морозов то нет. Жарко в ней по нонешним домам...

Андрей Клинюшин

Зимы стали теплее, да и стоят они сейчас... не так , как раньше.

Александр Погребняк

Неправда ! Просто ни к чему её одевать там где уши не мёрзнут

Наталья Грибова

За то от "лапши" спасает 😄 😄 😄

Александр Погребняк

Чтобы "лапша" не задерживалась на ушах достаточно не быть ослом

Crazy Snowman

климат стал намного теплее, народ авто обзавелся, с печками.

Наталья Грибова

🌹Похоже- так

Crazy Snowman

🙂

Игорь Кузнецов

Не только шапка, но и пальто , кашне, шарф, юрюки, костюмы и ...

Наталья Грибова

И................ пуговицы?!!!