Павел Березин

"куда ты тропинка меня привела?"-из какого фильма начало этой песни

Ответы
Случайное Сов_Падение

Павел, Вам действительно интересно получать абсолютно однозначные ответы на кучу Ваших не менее однозначных вопросов?

Майя Петрова

"Бременские музыканты" - поет Трубадур, когда идет по лесу после нападения "разбойников" на короля

Павел Березин

верно!!!

Геннадий Попов

... без милой принцессы мне жизнь не мила. Бременский Трубадур страдает из-за разлуки с принцессой

Павел Березин

верно

Лека Лютер

🖼
...без милой принцессы мне жизнь не мила...)))

Павел Березин

а откуда песня?

Лека Лютер

Я даже кадр из него запостила

Павел Березин

а кто пел серенаду "луч солнца золотого" ?

Павел Березин

Муслим Магомаев(кадр из мультфильма "по следам бременских музыкантов"). а пеню "куда ты тропинка меня привела"-эту песню пел Олег Анофриев !!!

Sonik In The Фингерс

А оказалось что это любимый размер некоторых мужчин... А хотели то -клоуншу!

Татьяна Кутейникова

Бременские музыканты!!!!А Ваша тропинка вот уж не знай куда приведёт!!!!

Павел Березин

верно

Ма
Марина

....Без милой принцессы мне жизнь не милаааа.... Ах если б, ах если б......

Павел Березин

верно

Pələng

Из м/ф "Бременские музыканты" - Куда ты, тропинка, меня привела.

Павел Березин

верно

Людмила Волынская

Без милой Принцессы мне жизнь не мила...Бременские музыканты.

Павел Березин

верно

Марина Стрелецкая

Без милой принцессы мне жизнь не мила. Бременские музыкагты

Павел Березин

точно

Людмила ...🇷🇺

Без милой принцессы мне жизнь не мила...ах еслиб ах еслиб..

Людмила ...🇷🇺

Бременские музыканты

Павел Березин

верно

Галина Сахарина

куда ведешь тропинка милая .куда ведешь.куда зовешь.....

Павел Березин

ууууууууууууу!!! стыдно не помнить,а ведь это классика советской мультипликации-"БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ"-фрагмент песни Трубадура!!!

Галина Осташко

Бременские музыканты, Олег Анофриев незабвенный

Павел Березин

верно

**
*****

Бременские музыканты, исполнял Олег Анофриев

Павел Березин

всё точно

Татьяна Соловьёва

Бременские музыканты🙂🙂🙂

Павел Березин

верно

Надежда Из Сибири.

Трубадура песня. из Бременских музыкантов.

Павел Березин

верно

Михаил Цветаев

Это мультфильм-"Бременские музыканты"..

Павел Березин

верно

Le
Lee-Стричк@

То есть - продолжение песни из другого?

Та
Татьяна

Павел, мы знаем! Хорошая песня .

Le
Lee-Стричк@

Павел, не только не помним, но и знать не знаем....

Ал
Алексей

Тут все помнят, Павел. Тут , кроме вас, неразвитых нет.

Павел Березин

А ВОТ ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ НЕ НАДО!!! Я СПЕЦИАЛЬНО НЕ СТАЛ ПОЛНОСТЬЮ ЦИТИРОВАТЬ ВСЮ ПЕСНЮ"-ЭТО БЫЛА БЫ СИЛЬНАЯ ПОДСКАЗКА !!! И ЕЩЁ: Я ЗАДАЛ БОЛЕЕ 100 ВОПРОСОВ !!! И ЕСЛИ Я ИХ ЗАДАЮ,ТО ОТВЕТ ЗНАЮ НА 100%

Ал
Алексей

Не сомневаюсь, что вы ответ знаете. Писать капсом - дурной тон и невоспитанность. А вот корректно сформулировать вопрос у вас не получилось. Увы.

Хо
Хочу_Тишины

Это мультфильм... Бременские музыканты

Павел Березин

верно

Владимир Асиновский

Бременские музыканты. Песня Трубадура

Павел Березин

верно