Александр Терещенко

Как думаете приодолеем мировую волну без военного конфликта?

Ответы
Анастасия Плетнёва

А третья мировая война идёт уже давно, только происходит всё несколько иначе, чем первая и вторая

Кафедра Осэниу Кгмту

надеюсь, что без "горячей" фазы обойдемся, не совсем же мир обезумел

Александра Куценко

ОЙ КАК БЫ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ В МИРЕ ЖИЛИ

Людмила Володина

надеюсь у политиков ума хватит не уничтожить земной шарик

Галина Пронина

Да нам всегда плохо было. Войны не будет

Александр Терещенко

Да , нам плохо ,а что вы имеете ввиду?

Галина Пронина

То что войны не будет. Я знаю, что будет дальше с Россией. Об этом прочитала у св Серафима Саровского, св Иоанна Кронштадского, св Серафима Вырицкого.Я это читала ещё в начале 90-х и вижу, что всё так и есть.

Ludmila Gilova

Не поняла, но к этому нужно стремиться

Александр Терещенко

как можно стремиться к не понятному ," вы пессимист батенька"

Ludmila Gilova

proverjte vopros. Moj otvet "к этому нужно стремиться"

Людмила Назеранова

очень хотелось бы обойтись без войны

Мартина

мы-это Николай Второй или кто лично?

Александр Терещенко

всем миром правят 7 человек и 29 суперкорпораций по моему в переводе на русский язык они так развлекаются

Александр Терещенко

мне? ,они развлекаются а почему мне легче должно быть?

Александр Терещенко

да чёрт с ним с этой волной за державу обидно ,ноги пытаются вытереть историю переписать виновными во всех грехах сделать Россию хотят

Александр Терещенко

понятно почему завидно им сколько земли,газ,нефть,золото и многое ни чьё

Мартина

завистью многое удобно объяснять,еще лучше сглазом,вообще виноватых не сыщешь )

No
Nora

конфликт идет уже - вы что спали

Александр Терещенко

ну да ,конечно спал ,уничтожение своего народа в собственной стране не является военным конфликтом- это сказал Александр

Александр Терещенко

нет страна жива но народ не знает за кем идти,одним верили и жили но плохо,другим поверили что ни в чём не будут нуждаться вот уже 5000 чел не нуждаются ни в чём и это не предел

Людмила Кручковская

я думаю мы закаленные выстаим

Ольга Макарова

надеюсь-но думаю что-то будет

Александр Терещенко

лучше об этом не думайте а о хорошем только

Александр Терещенко

если всегда думать о плохом а я это имел ввиду -вас что не учили в институте- то плохое и сбудется!

Ольга Макарова

в институте учат думать а не прятать голову в песок-надо реально смотреть на мир и делать делом чтобы был мир а не думками

Лира Мальцева

да,только прЕодолеем

Светлана Паславская

Верхи не хотят мирно

Светлана Паславская

Но скоро этот беспредел уже закончится

Галина Серебрякова

Очень на это надеюсь

Галина Серебрякова

Пусть хватит ума правителям избежать этого.

Надежда Дорофеева

Конечно преодолеем.

Надежда Дорофеева

Мы все что угодно преодолеем.

Ромашка

верю, что мир лучше

Наталия

хотелось бы этого

Сусанна Мезова

Сложно сказать.

Ирина Макарова

Боюс.,что нет 😞

Александр Терещенко

я тоже, так давайте зря время не тратить!

Горчинка Медовая

Уже вряд- ли...

Александр Терещенко

врядли думаете или врядли приодолеем

Горчинка Медовая

Война уже есть. ...вряд ли думали те,кто ее начал

Александр Терещенко

это не война ,вернее это война двух соседей по домовладению которые по своим домам палят

Горчинка Медовая

Хорошее пуление. ...принесшее тысячи смертей. ..миллионы разорваных горем сердец, океан материнских слез...это не война...это так, по соседски. ..

Александр Терещенко

за всё противостояние потери составили 2500чел с обоих сторон,но насчёт сердец согласен,но военного конфликта нет,идёт истребление православной веры и виды этого истребления и масштабы ужасающие.