Артём

Винни Пух - это свинья или всё-таки кабан?

Ответы
Геннадий Заковенко

Всё, достали своими глупыми вопросами. Артем, что с русским туго? Винипух мужского рода, значит кабан. А если не умывается, как некоторые, значит свинья. Если бы умывался, такой вопрос не задал бы. Огромных тебе, Артем, успехов в подборе более актуальных, умных вопросов, например сколько в одном гигобайте килобит?!!!

Nina Savina

Это же очевидно что Винни Пух - будущий кабанчик - мужик в подростковом возрасте, по английски свинья Пигги - вот она девушка, тоже подросток, любимая игрушка моей дочери, когда она была ребенком.

Бо-Рест

есть ПРАВИЛА любить: слушать, разговаривать, отдавать, ценить, отвечать, делиться, наслаждаться, доверять, прощать.

Татьяна Костина

В мире есть только один нормальный 'рэпер' и это Винни-Пух. Он единственный кто читает без пафоса и понтов.

Дсп-Центр Бытовая 15

на конец то мне открыли глаза .... Всё детство жила в неведении думала что Винни был медвежонком )))

Анна Кондрашкина

Незнаю для этого есть такая космическая штука интернет называется но мне кажется это медвед.

Galina G.

Ребенок... почитай детские сказки, на которых мы выросли. Быть может и вопроса не будет!!!???))))))

Нармишка

медведь же был вроде.........хотя...пластическая хирургия продвинулась..теперь не знаю

Инна Р

Если бы медведь Винни прочитал твой вопрос, он бы сказал :"сам ты поросенок"))

Валерия Чечурина

вообще то это медведь... возможно вы имели в виду пяточка?! вот он поросёнок.

Аида Нурмухамедова

раскабаневшая свинья в миниатюре-это Пятачок, А Пух - это медведь - шатун...

Альфия Шарафеева

Это персонаж из мультфильма, а как его воспринимать - дело сугубо личное.

Алла Чернушевич

а черт его знаешь,что за зверюшка. Скорее медведь переспавший лишнего

Ольга Григорова

Насколько я помню-свинья это пятачок,а винни-науке он неизвестен...

О*
Ольга *****

сколько тебе лет если ты до сих пор не определился в таких мелочах

Саша Филипишин

В любви есть 1 простой принцип, я считаю. А правила у всех свои

С.
Сергей ...

Посмотри мульт, может поймёшь что оба варианта не подходят!

Ника Самойлова

Пух вроде как медведь...А Винни - это пяточек, ну поросенок...

Дмитрий Шь

Винни бесцеремонный медведь, пятачок интеллигентный свин

Игорь Я!!!!

Вообще то это медведь... пятачек больше на порося похож...))))