Л=
Леди =)

Мы женщины можем оправдать своё "все раздражает" гормонами типа пмс или климакс. А у вас мужчины какое оправдание?)))))

Ответы
Потапов Виктор

Любил я книги, выпивку и женщин. И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен. Теперь уже на книги нету сил.
Очень раздражает...

Владимир

прикинуться дураком что бы вы подумали что мы не полноценные, а на самом деле мы все знаем чем это заканчивается 😉

Сибирский Инквизитор

А нас не останется скоро. Будете без нас существовать. Почкованием размножаться.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А у них просто недовольство жизнью выплёскивается ))

Сергей Буцерога

Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь. Молчание ломает судьбы.

Александр Рунаев

Почти одно и то же,то бишь,несостоятельность,должна быть оправдана,хоть чем то

Сергей Забазнов

В принципе то же самое: пмс и климакс у женщин)....а, да (!!), ещё: "голова болит")))

Л=
Леди =)

Это я так понимаю вас раздражает? А чем вы можете оправдать своё раздражение вы не ответили. Нас тоже в мужчинах раздражает не мало

Николай

А нас, кроме этих дней, раздражает ещё типа: устала.., голова болит..)))

Дайлова Надежда Гомель

Ржёшь?! Ну держись!!!!!!!!!!!!!! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Дам вот! Есть куда складывать? 😜

Николай

Фии! Когда дают, наоборот надо раскладывать! Диван например..)))

Николай

Ага, типа половой флибустьер!)))

Дайлова Надежда Гомель

😄 Хорошего тебе настроения,ганстер!

Игорь

Нет оправдания...не понятно только как это ВСЁ РАЗДРАЖАЕТ ??? 😊

Л=
Леди =)

))))это хорошо что вам оное не понятно

Михаил Артюхов

Женщиной которая рядом,с оправданиями типа пмс и климакс))

Л=
Леди =)

А она может ведь и вас обвинить в не внимании

Михаил Артюхов

Может,но с этим можно справиться с действием от противного

Борис Лукин

У НАС НЕТ ОПРАВДАНИЙ ЖЕНЩИНА САМА ИХ ПРИДУМАЕТ ЗА НАС

Л=
Леди =)

Да да) как в анекдоте. Откуда помада на рубашке. Ну дорогая ты же такая умница придумай сама что нибудь))

Л=
Леди =)

)) так мы и так все сама)) зачем тогда вы?)))

Борис Лукин

ЧТОБ МОЗГ НАМ ВЫНОСИТЬ )))))))))))))

Борис Лукин

ВО-ВО ХОТЬ СМЫСЛА НЕТ А ВСЁ РАВНО ВЫНОСИТЕ ПРВЫЧКА

Lego

Устал..... перенервничал.... достали! ))) - не богато! ))))

Lego

Ну мы же про раздражение, а не про интим, ты не поймешь, чего он злой и он не признается )))

Lego

А почему Малина? ты больше на клубничку похожа )))

Л=
Леди =)

Клубничка это пошло, и я малину люблю

Lego

мне не пошло, мне просто как намек )))

Lego

Да нет, я ничего против не имею, просто спросил, свое мнение сказал.... Мне нравится и Малина, да хоть кто, мне просто нравится с тобой общаться, и ты сама приятная девушка )))

Агрессор

недосып, перепил, перетрах и прочие "мелочи". 😁

Валера Крайний

*зае..ли эти бабы со своими пмсами и климаксами*

Л=
Леди =)

Ну я думаю вы нас не меньше достали своей хамоватостью и откровенными приставаниями

Валера Крайний

ну... у кого что *болит*)))

Л=
Леди =)

У мужчин по весне сильно болит походу)))

Сам Сам

нормальная женщина об этом вообще не говорит

Слава Ткаченко

женщины, у них гормоны типа пмс или климакс))

Л=
Леди =)

А оправдание? Я же не спрашиваю что вас раздражает, нас тоже в вас много чего раздражает

Слава Ткаченко

почему же? когда женщинам плохо, мужикам тоже нехорошо.

Авраам Чулпанхаматов

Так то же самое... у женщин. 😜

Дмитрий Полей

Нам не надо ни перед кем оправдываться!

Л=
Леди =)

Ну к примеру вы в раздражении накричали на кого то незаслуженно. Чем оправдание свою неожиданную злость?

.... Реус

Косвенное воздействие пмс и климакса.

Сергей Полторацкий

нас это ваше тоже раздражает)))))))))))))

Л=
Леди =)

Так нас тоже в вас много чего раздражает) но мы может это оправдать. А вы?

Л=
Леди =)

А женщин мировые проблемы не касаются?)

Сергей Полторацкий

точно. Интересующиеся мировыми проблемами выходят за рамки женского мира и теряют его

Л=
Леди =)

Вы не совсем правы) но каждый имеет право на мнение

​С
​ Сергей Стрельников *

Вот этими вашими оправданиями )...

Л=
Леди =)

Вы нашими не пользуйтесь)) свои скажите

​С
​ Сергей Стрельников *

Я вполне внятно выразился : Раздражают Ваши Оправлания ПМСами и Климаксами ))).. 😛

Л=
Леди =)

Да вопрос то не в том что вас раздражает а чем вы оправдываете свое раздражение

​С
​ Сергей Стрельников *

Так тем и оправдываем - вашим отношением ))).. что неясного-то ?)... 😜