Т Т

Какую самую смешную комедию вы смотрели?

Ответы · страница 2
Роман Обрамович

Пипец.. особенно кайфовал с Хлои.. ну, не буду спойлерами закидывать.. 😏

Nikolai

Мож в детстве, какие-то и были смешные, сейчас ничего прям ржачного и нет

Оганнес Погосян

На память приходят только советские фильмы - Приключение Шурика и др.)

Aleksander Soitu

Очень нравиться комедия"Приходите завтра" и много ещё каких фильмов

Илона Маска

По моему смешнее французских комедий с Луи де Фюнесом, не видила.

Анатолий Шульц

Посмотри...не грозит южному централу попивая сок у себя в квартале....прикольное видео!

Просто Пёс

не уверен если честно: толи Фантомас, то ли Укрощение строптивой

Ни
Ника

Наверное советские типа служебного романа и ТД. И сериал сваты

Петр Милютин

Классика жанра Кавказская пленница как ни странно но это так.

Максим Щипановский

Самая смешная комедия, лично для меня, была служба в армии :))

Бюль-Бюл Мустафаев

Любовь и голуби,Шанс,Спортлото 82.Белые росы.И много другое.

Шарп

Недавно смотрел мультик Фердинанд , смеялся как ребёнок ))

Т Т

Хорошой? Я читала что тему про богатырей заездили уже, поэтому мульт не очень воспринимается

Шарп

Да, хороший! Фердинанд это не богатырь, а испанский бык. Очень смешной мультфильм! Есть испанская сказка для детей , которая , так и называется...Фердинанд.

Па
Павел

ну че сколько ты еще будешь менятся.. я к тебе одной привык

Па
Павел

ты темная была... давай возвращай ту

Бродяга

Так и не вспомнить сразу.Горячие головы и ещё куча всяких

Она

,,Дежавю ,,в детстве первый раз увидела,всю ночь сиеялась)

Музыкальный Кот 🐈

Вообще много их, но первой в голову пришла "Эйс Вентура"

Данила

oregeairu(розовая пора моей школьной жизни сплошной обман)

Васнецов Николя

))). Самолёт летит в Россию. Дурной перестроечный фильм

Екатерина Волкова

Фильм сегодня старый вспомнила - "Нарушая запреты"😊

Pa
Pavel

опять ты поменялась . че в ужастике будешь сниматься ?

Т Т

Приятно что вы за мной наблюдаете, но почему в ужастике?)

Pa
Pavel

верни брюнетку.. она мне нравилась

Pa
Pavel

верни брюнетку, или я уйду

Т Т

Да Что же такое😩🙏

Алексей Зайлоб

Их очень много...Спортлото 82 .. Женитьба Бальзаминова..