Haruka Yamamoto

Вы действительно столь глупы или же притворяетесь таковыми? Возможно, Вас этот вопрос не касается, ибо Вы считаете себя достаточно умным (-ой)? Это не издевки, а серьезный, интересующий меня вопрос.

Ответы
Андрей Ковальчук

Встречаются люди которые преувеличивают свои умственные способности и чаще всего выглядят довольно смешно, мне стыдно за подобное поведение пусть даже мне не знаком этот человек. Порой в споре мой оппонент не в состояние преподнести большее кол-во доводов и проигрывает, что сопровождается с его стороны агрессией. За таких людей мне тоже стыдно. Случается когда я проигрываю в споре из за недостаточной осведомленности, или имею глупость ответить на вопрос, при этом до конца быть уверенным в верности ответа, но ошибиться. И в этот момент комок злости подкатывает к горлу и становится стыдно перед самим собой.

Haruka Yamamoto

Вы великолепны. Благодарю за столь откровенный, развернутый и качественный ответ.

Кристина Резниченко

Вы знаете я не глупая, но и не слишком умная, мне кажется ум к людям приходит с годами, а не с книжками знаниями и образованием

Haruka Yamamoto

Что ж, Ваше мнение - это Ваше мнение, и я рада, что Вы поделились им со мной. Однако, если человек был глупцом на протяжении всей жизни, то под конец ее он станет умным? Я думаю, что как раз ум приходит из книг и образования, мудрость - из ситуаций и событий, а глупость - врожденное у всех, и как бы умен человек не был, он все равно будет в чем-то глуп. Но, опять же, это только мое мнение. Благодарю за ответ.

Николай Романов

Это хороший вопрос. Я напишу с удовольствием,но мне очень не нравится ваш "Ник"...,сложно серьезно отвечать,видя такое.

Haruka Yamamoto

Почему же? Вы не желаете воспринимать мое имя за имя?

Николай Романов

Ну мы же в России живем и имена должны хотя бы на русском языке писаться. Я так думаю.

Haruka Yamamoto

В России я ненадолго. Мое имя вернее всего писать на моем родном языке, однако, если даже латиница для Вас слишком сложна, что уж тут и говорить про иероглифы. Прошу прощения, если мои слова показались Вам грубыми

Николай Романов

Если так,тогда всё объяснимо. Вернемся к вопросу. Я могу считать себя глупым,конечно всё относительно,но всё же считаю. Другой вопрос может ли другой человек так сказать обо мне так...имеет ли право?

Haruka Yamamoto

Вероятно. Человек, по сути, имеет право на все, просто довольно часто не думает о последствиях. По крайней мере, это мое мнение.

Николай Романов

Я ответил Вам в полном объеме?

Владимир Велединский

Люди подстраиваются под собеседников...правда исключая ученых-им тяжело подстроиться под простого обывателя.

Tmx Pirate

ни псих не скажет что он псих, ни один алкоголик не скажет что он алкоголик. вы щас ждете неправильных идиотов?

Алекс Венцель

Самому себя трудно оценить, но посторонние считают меня достаточно умным...)))))))))))))))))

Александр Рав Скляр

мудрый всегда может прикинуться дураком ))) а вот дурак - мудрым ... не получится )))

Профиль Удалён

Кто в праве оценить потенциал? Кто скажет- может, тот умом не обладал!))))))))))))))))))))

Виктор Игринев

Я конечно не гений, но и глупым себя не считаю, всего знать посто нереально..

Алексей Анедченко

надо быть ну оч порядком "умным(ой)" чтобы притворяться дурочком(ой) =)))

Александр Киреенко

я считаю себя наполовину умным, наполовину дурачком

Королева Малинка

Я не глупая и на себя посмотри лохушка недоделанная

Haruka Yamamoto

Хех, забавно. Благодарю за ответ.

Дмитрий

Притвориться могу...умным не считаю))

мп
максим петров

какой есть , умником не выставляюсь

Haruka Yamamoto

Логичный, спокойный, хороший ответ. Благодарю. Скажу Вам, что Вы достаточно умны, раз смогли так ответить.

Акакий Акакиевич

С чего вдруг такие заявления?

Нежелезный Человек

Нет, я просто полный идиот

Сергей Муравей

Шёл бы ты отсюда петушок

Александр Костромин

Притворяемся глупыми!))

Александр Костромин

Чтобы такие вопросы люди задавали)

Haruka Yamamoto

Не считаете, что поступаете еще более глупо, нелогично, попусту тратите время?

Александр Костромин

Нет) Вы же тоже время тратите)

Haruka Yamamoto

Я его трачу, ибо мне это позволяет график. Я достаточно много зарабатываю, чтобы позволить себе не работать вообще. А Вы? Вы живете за свой счет? Работаете? Учитесь? Много зарабатываете? Если Вы не ответили да хотя бы на 3-4 вопроса - вы тратите драгоценное время на игрушки, вместо того, чтоб стать умнее, богаче, сильнее, достойнее и т.д. Хотя... Это не мое дело. Прошу прощения, если какие-то слова в нашем диалоге оскорбили Вас.

*zmey*

Без притворства-глупы