**
*****

FAQ.. Навеяло спрашивалкой. Однажды просто захотев продать свою душу вы её продали, само собой только одному покупателю - сатане. Вернуть не получится, а вот предыдущая жизнь будет сказкой.... Наивные размышления о том, что демоны будут служить вам - пропадут практически сразу после сделки.

Ответы
В Лад

В вопросах души торг не уместен а демонов можно только силою запрягать и ехать на них иначе они тебя поимеют

**
*****

Какой силою?)))

В Лад

Которая выше - Духа

**
*****

Ахаха. .... Вашей силе духа... От силы лет 60))))

В Лад

читай внимательнее и думай ахахан

**
*****

Думайте вы.. Мне то чего думать, таких наивных которые запрягают запрягали и не раз

В Лад

ну и хорошо ну и правильно - -и не думайте - не ваше это

**
*****

Да нет конечно, слава Богу

Владимир Гришин

Тогда слово продал не подходит...Если продал то это торг, что получил в замен???Деньги, славу, власть???

**
*****

Первое время ⌚... А потом обычно исполняют что они хотят

Людмила Державина

ничего не поняла...как может предыдущая жизнь быть сказкой...если она прошла...

.... Реус

Смысл продажи непонятен, если демоны и так могут душу отобрать.

Abstrakt User

А у вас, как я посмотрю, богатый опыт в этих делах.

**
*****

Это не мой опыт. Но конкретные случаи я знаю

Роман Калин

Как это сделать? Процесс? У вас есть опыт?

**
*****

Что сделать?

Роман Калин

Продать душу.

**
*****

Вот этого делать не стоит

Роман Калин

Всё нужно попробовать.

Kabimsan Сулименко

Верно ,демонам нет веры

Ли
Лия

А в чем вопрос???

**
*****

Вопроса нет, просто ликбез для тех кто не в курсе

Ли
Лия

🤷🏾‍♀️