:T
:Thinking:

Фиолент , Прак Победы , Балаклава?

Ответы
Татьяна Tatiana

помню, к Фиоленту долго идти пешком вниз...и столько же - обратно вверх...Парк Победы - аналогично, по солнцу...а в Балаклаве какие то маленькие пляжи...

Татьяна Tatiana

город обустраивают городские власти...не важно, какой страны! Я живу в Днепре(Днепропетровск). и у нас все поменялось с приходом нового мэра. в Украине живу! которую вы так не любите...

:T
:Thinking:

Я не говорил , что ее не люблю) Я просто знаю нагляждно как и там и там жить в одном и том же городе)

Татьяна Tatiana

может, местные власти виноваты а не принадлежность к какой то стране...

:T
:Thinking:

Чет в общем в украине все никак в сравнеии с нормальными странами..

Татьяна Tatiana

Эээээ....у нас все нормально...

Ирина Карпова

вихляндия, хоббит лэнд, ладония.

Елена Кошкина

Фиолент и Балаклава были.

На
Наташенька

Была в Балаклаве

На
Наташенька

Что

:T
:Thinking:

Логично, глупый вопрос задал)) И как там нырялось , че на дне?)

На
Наташенька

Серость, трупы крабов, железки... Камни

:T
:Thinking:

😔

На
Наташенька

Вай

Са
Самосвета

И что?

Евгений А.

Прак?

:T
:Thinking:

Ну скорее всего он)) Парк)_