Roman K

Кто-нибудь смог сохранить самообладание на самоизоляции? 🙂

Ответы · страница 4
Ел
Елена

А почему нет, я вполне

Ми
Мия

Конечно и без проблем

Дм
Дмитрий

Да вроде не психовал)

Julia Epp (Schönknecht)

Я все время работала

O X A N A

Большинство смогло.

Roman K

Это очень радует )) А вы?)

O X A N A

У меня не было выбора)

Roman K

🙂

Лариса Славина

шикарное было время

Nn

Конечно
Почему нет

Roman K

мало ли ))

Nn

Та не
Всё пройдет
И это прошло

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага тот кто работал

Друг

А что за проблема?

Roman K

ну... никуда сходить нельзя

Друг

В самоизоляции ? На улицу пожалуйста. В карантине нельзя.

Roman K

А вы из какого города?

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Ходил где хотел, ездил в соседние города,нанес урон кремлю(не купил ни одной маски,сам не шил,штраф не платил).

Ольга ...

Самоизоляция для самообладания, как ветер для огня...слабую гасит, а сильную- раздувает😉

Александр

о это было трудно

Марго Беккер

не было у меня её

Алексей

Я её и не ощутил

Алексей

Может кто-то и заперевшись дома сидел, а я ездил с приятелем к нему на дачу. Вскапывали грядки, сажали, огурцы, помидоры, поливали = весь комплекс фитнес упражнений, а в процессе всегда шашлык, самогон, бывало и вино, загорали = солярий, а ещё водные процедуры, обливались со шланга и даже ходили нырять рядом в ставок и потом по традиции пьём сборный чай приготовленный на костре. А что еещё нужно простому человеку?

Ми
Мила

кто-нибудь смог

Алексей Овчаров

я в КПЗ... 6 раз...

Жена Дракона

Смогли многие.

Жена Дракона

Эффект плацебо конечно может сработать. Но некоторые люди не понимают, что при кашле или при чихе нужно хотя бы отворачиваться от людей . Или прикрывать рот носовым платком . Бестолковые. Вот на таких отдельно не наденишь маску , следовательно масочный режим для всех. Я Вам больше скажу, даже руки после туалета не моют. Так хотя бы в метро на них побрызгают . Не все чистоплотные!

Александр Брехов

:)))ну ладно.....тут как говорится, лишь бы Вам нравилось:)))

Жена Дракона

😅 мне нравится , только сейчас отменили масочный режим ...

Александр Брехов

:)а мы еще в них, очевидно по привычке, ползаем.......более того я даже думаю.....что люди уже и без всяких вирусов, будут бродить в них:)))......этакая новая мода

Жена Дракона

Я езжу в метро в маске естественно. Там людей миллион.

Оксана

Относительно

Roman K

ммм)) а в чем была проблема?)

Оксана

45 кв, м сыновья 9 лет и 20 каждый день тролят друг друга. Ругаются просто так

Roman K

А вы? )

Оксана

А я их как рефери развожу по углам

Селезнёва)

Что значит ?))

Roman K

Привет, товарищ друг )

Roman K

Я уже забыл как ты выглядишь

Roman K

Хотя бы и какого ты города? )

Жа
Жанна

Мне нравиися

Roman K

ммм )

Алекс Венцель

Конечно...))))))

Валерий Ким

Стараюсь...😉